22

СуперМикропиг Хрю.

У Хрюни что ни поросёнок родится, то звезда. Вот такие СуперМикроПиги вырастают у ответственных людей.

Часть 1. Быт.
#
- Свинья самое чистоплотное животное. Именно так.
За все время маленький #свин ни разу (!!) не промахнулся мимо пеленки. Даже случайно. Даже в гостях. Даже на летних верандах. Даже в машине.
Если есть пеленка, ходим только на нее. Если нет пеленки, терпим пока пеленка не появится.
Не сравнить с собако-кошками.
#
- Свинья самое чистоплотное животное.
Раз уж не дано, как собако-кошкам, самому себя вылизать (гибкость тела хромает слегка), мы сами просимся в ванну и душ. И с удовольствием их принимаем. Хоть каждый день готовы.
#
- Свинья самое чистоплотное животное.
Запаха нет, никакого. Вообще.
И шерсть не лезет и по дому не валяется.
И вообще хрюкающий - абсолютно гипоаллергенный зверь.
Не сравнить с собако-кошками.
#
- Свинья самое прагматичное животное.
Если вы не еда и вы не путь к еде, нам до вас абсолютно пофиг. Поэтому мы не относимся (никак!) к знакомым нам собако-кошкам. Нам на них глубоко пофиг.
Зато очень дружим с людьми, всегда открыты пообщаться, вдруг покормят.
#
- Свинья самое практичное животное.
Собаки жрут провода и ботинки. Кошки точат когти об диван. Свин только один-единственный раз попробовал на вкус шнурок от ботинка (не еда! отставить!).
А об диван мы чешем пузо. Без следов.
#
- Свинья самое верное животное.
Даже если центр города и вокруг толпа людей, мы послушно следуем строго за хозяином. Не пытаясь даже отбежать ни на метр. Ни поводка, ни ошейника, никаких этих собаче-кошачьих рудиментов нам не требуется.
И даже дороги мы переходим только на зеленый и только по пешеходному переходу. И только когда хозяин разрешил.
#
- Свинья самое верное животное.
Если нас оставляют на неделю-другую друзьям (хозяин бывает уезжает надолго), мы конечно не против, главное чтобы кормили. Но начиная с третьего дня мы скучаем, чем дальше тем больше, и очень-очень рады когда возвращаемся домой.
#
- #Свинья самое няшное животное.
Тут без комментариев.
Все, кто видел, подтвердят.
#
Такие вот дела.
🐷

СуперМикропиг Хрю. Мини-Пиг, Свинка, Милота, Нежность, Хрю, Хрюша, Свинья, Хрюндель, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+18

...А потом оказывается, что минипиг совсем не мини:) А вовсе даже макси пиг, а то и ультра пиг

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+7

Взрослый минипиг и так весит 60 КГ.

раскрыть ветку 4
+1

Вкусный хоть?

раскрыть ветку 3
+2

RAMPAGE PIG!!!

+1

Ультрамаксиминипиг XXXXXXXXXL

0
На фото у вас вообще дикий Кабан . А в такие ситуации аак правило попадают люди желающие сильно сэкономить.
раскрыть ветку 2
0
Да, верно. Но, начинал он с маленького поросеночка . . Каждый кабан был маленьким поросеночка))
раскрыть ветку 1
+11
#
- Свинья самое вкусное животное
+10

Пост не для тех, кто рос в деревне.

Каждое лето отправляли меня к бабушке.

Для меня свинья - еда. Маленькая свинья - маленькая еда.

раскрыть ветку 1
0
Маленькая свинья - diy еда, ты ее должен вырастить))
+9

Как же режет... слух?! Когда читаешь вот эти вот.

- "нам до вас абсолютно пофиг."

- "А об диван мы чешем пузо."

- "Если есть пеленка, ходим только на нее."

Что когда про детей пишут, что про зверей.

раскрыть ветку 7
+11

ТС - мини-пиг, желающий втереться вам в доверие, и пожрать

0
Мне всегда такое странное построение предложений напоминает тупых овулях, которые "покакулики" и "пропердолечки" делают со своими "пусипуськами"...
"МЫ ПОКАКАЛИ МЫ ПОПИСЮЛЬКАЛИ МЫ ТО МЫ СЁ МЫ МЫ МЫ"... МЫ ЭТО КТО БЛЯТЬ?! ОБА ШТОЛЕ? Всегда бесило это конченое МЫ. Что по отношению к детям, что к животным... Фу, написал и чуть не вырвало от себя самого за слова, которые я почему то знаю...
0
Это нормально для людей, чувствующих родство со своим ребенком/собачкой.
-3
Это нормалтно доя людей любящих своих питомцев.
раскрыть ветку 3
+3

Это ненормально ни для кого. Мы - это вы и еще кто-то, и если Мы что-то делают, то делают это вместе, а когда человек и свинья вместе срут на пеленку это не нормально.

раскрыть ветку 2
+4

Главный плюс на вертеле, с яблочком во рту под пивко.

+2
Мало живых фото.
раскрыть ветку 6
-4
Много критики, поэтому мало фото.
раскрыть ветку 5
+2

Тем временем в группе заводчиков мини-пигов пишут следующее:

- мини-пиги растут до 3-4 лет

- средний вес взрослого стандартного мини-пига - 40-80 кг, мелкого (микро-пиги) - 20-30 кг., крупного - 80-120 кг. Бывают единичные исключения (10-15 кг., но они не являются породным признаком)

- на www.avito.ru под видом карманных микро-пигов обычно продаются стандартные мини-пиги (не волнуйтесь, настоящую свинью пока никому не "подсунули")

- мини-пиги линяют

- мини-пиги могут вызывать аллергию

- мини-пиги не всегда уживаются с детьми и пожилыми людьми

- мини-пиги могут проявлять агрессию

- в реальной жизни породу мини-майолино никто не видел

- мини-пиги требуют много внимания, заботы и часто портят мебель и ремонт

Кому верить?

раскрыть ветку 4
+1
Слушайте, ну рассказываете и хвалите вы своего микро-нано-пига, но в каждом предложении у вас - "А вот все собаки-кошки такое говно, не то что мы, такие золотые, ути пути". Нечистоплотное отношение у хозяина хрюши.
раскрыть ветку 2
0
А у моногоих тут чистоплотное отношение ?
0
Ну может дело в члене? Известно, что кабаньчики то, ого-го в этом деле
+1

О, у меня морского свина Хрюней зовут=)

раскрыть ветку 1
+2
Оригинально
+1

Да и на черный день на свина всегда можно рассчитывать.

раскрыть ветку 3
0
На собаку тоже , и даже на крысу , и даже на тараконов моднл расчитыаать еа чёрный день. Особо голодные и моих детей едят спокойно.
раскрыть ветку 2
-3

Особо голодные и моих детей едят спокойно. - Господь с тобой, даже в шутку не говори такого. Не сравнивай своих детей даже с самыми милыми животными. Тем более съедобными.

раскрыть ветку 1
0

Здорово, прям такого захотелось. Надеюсь, что пост это не дезинформация со стороны свиней.

раскрыть ветку 1
+2

Только не забудьте посмотреть кого выбираете, потому что

Минипиг = до 85 кг

Микропиг = до 45 кг

Карликовый хрюк = до 15 кг

0

ребрышки или филей?

-1

А ещё свинья самое вкусное животное.

"Кушай Борька, к весне заколим")

Похожие посты