Супер-Мега предложение!

Я много лет уже пользуюсь услугами оператора теле2 так как меня, все устраивает. Сегодня звонит представитель от теле2, протрындел как из автомата, причем невнятно, поэтому из всей тирады я поняла, что мой тариф полный отстой, и мне надо вот прям срочно, переходить на новый, офигенно выгодный тариф. Я спрашиваю:

-А можно повторить еще раз, условия нового тарифа?

Оператор:

-600 минут на всех операторов, на теле2 по России бесплатно, 40 гб интернета, ежемесячный платеж составит 500 рублей, давайте переключем?

Я:

-Мне это вообще-то не выгодно, совсем.

-Почему вы так решили?

-Потому что звонками, я практически не пользуюсь, для связи и всего прочего, я использую интернет, в моем тарифе 50 гб за 300 рублей, а вы мне предлагаете 40 за 500, где тут по вашему выгода?

Оператор:

-Но ведь у вас всего 200 мин на звонки, а будет 600! Давайте переключем тариф?

-Вы меня вообще слышите, я не пользуюсь звонками, я за весь месяц, максимум минут 50 использую!

-Новый тариф, очень выгодный, для вас, давайте переключем его сейчас?

-Вы идиот?

-Как вы со мной разновариваете?!

-Всего доброго!

Дальше продолжать диалог, просто не видела смысла, если человек звонит, с каким-то предложением, но в упор не хочет ничего понимать, о том что предложение это вообще нифиг не уперлось, то не вижу смысла, тратить свое время, на такого человека.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже пробубнили про новый тариф, про то , что я за прошлый месяц потратил очень много, а они мне предлагают супервыгодный тариф. Я с дуру-ума согласился. А теперь сожалею и думаю перейти на йоту. Мне интернет не нужен. На работе использую кнопочный телефон. А у теле2 нет тарифов без интернета. Получается, я им плачУ за ненужные мне услуги. После того, как теле2 выкупил ростелеком, он стал таким же как и все остальные российские операторы. Жадным и наглым.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Мы уже ждём https://yo.tt/VdGjr3 👀  Но только дело в том, что у нас нет пакета с 0 ГБ трафика, но можно  выбрать себе нужное количество минут и собрать полностью индивидуальный пакет https://www.yota.ru/voice#myyota

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пользовалась я йотой, ничего хорошего, а связь через раз, тут есть там нет.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько лет назад yota пользовал ради интернета, давала шикарную скорость на фоне остальных операторов, да ещё покрытие было в тех местах, где обычный операторы не вывозили.

Но связь была слишком уж пятнами, тут шикарно, 10 метров левее по нулям.


Нужно глянуть, что у неё со звонками и с покрытием сейчас.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я от них отказалась, пока в Питере в центре нахожусь, связь отличная, чуть дальше отъехала, и все, абонент не в сети

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Мы стараемся развивать сеть не только в городах, но и в более отдаленных районах. Было бы здорово, если бы вы написали нам в личку ВК (vk.me/yota) адреса, где необходимы улучшения. Постараемся больше вас порадовать, если вы решите вновь воспользоваться нашими услугами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Санкт-Петербург, улучшайте тут.

Автор поста оценил этот комментарий

О, ЙотаХэлп! А подскажите, пожалуйста, в чем подвох бесплатного тарифа - там, где абонентка 0р, без СМС и звонков, интернет безлимитный но ограничен 128кбит/с?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы такой нашли?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На сайте йоты же

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
64 же
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. Думал, от региона зависит, полез проверять - и в моем тоже теперь 64. Хотя буквально неделю или две назад лазил, было 128. Тревожные звоночки...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот у Ростелекома то нормальные тарифы на мобильную связь. Так, что дело не в РТ.

А Теле2шные сволочи теперь звонки на местные городские номера не включают в тариф и берут за них отдельную плату. Так, что прежде чем менять, стоит это учесть. В отличии от бесплатных звонков на номера РТ по стране, а это больше половины городских номеров страны, а ее только области.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку