Супер-Мега предложение!

Я много лет уже пользуюсь услугами оператора теле2 так как меня, все устраивает. Сегодня звонит представитель от теле2, протрындел как из автомата, причем невнятно, поэтому из всей тирады я поняла, что мой тариф полный отстой, и мне надо вот прям срочно, переходить на новый, офигенно выгодный тариф. Я спрашиваю:

-А можно повторить еще раз, условия нового тарифа?

Оператор:

-600 минут на всех операторов, на теле2 по России бесплатно, 40 гб интернета, ежемесячный платеж составит 500 рублей, давайте переключем?

Я:

-Мне это вообще-то не выгодно, совсем.

-Почему вы так решили?

-Потому что звонками, я практически не пользуюсь, для связи и всего прочего, я использую интернет, в моем тарифе 50 гб за 300 рублей, а вы мне предлагаете 40 за 500, где тут по вашему выгода?

Оператор:

-Но ведь у вас всего 200 мин на звонки, а будет 600! Давайте переключем тариф?

-Вы меня вообще слышите, я не пользуюсь звонками, я за весь месяц, максимум минут 50 использую!

-Новый тариф, очень выгодный, для вас, давайте переключем его сейчас?

-Вы идиот?

-Как вы со мной разновариваете?!

-Всего доброго!

Дальше продолжать диалог, просто не видела смысла, если человек звонит, с каким-то предложением, но в упор не хочет ничего понимать, о том что предложение это вообще нифиг не уперлось, то не вижу смысла, тратить свое время, на такого человека.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Проверяй. Так много народу переключают что бы ты не говорил
раскрыть ветку (13)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая на работе года 2 назад тратила на теле2 примерно 1500р. в месяц, думаете ей звонил оператор и предлагал более выгодный тариф? - Конечно же нет. Я ей подключил тариф за 350р. в месяц, который полностью покрывал её потребности, в том числе и звонки на Теле2 в соседний регион.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Там же под запись звонок идет, я им четко говорю, что я отказываюсь от перевода на другой тариф.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Теле-2 пользуюсь лет 10, раньше он назывался Байкалвестком. Недавно пришло сообщение, что с 5 числа перестает действовать мой старый тариф, кажется "оранжевый", тариф меняли уже несколько раз, звоню с этого номера очень редко, в основном по этому номеру звонят мне, (основной номер у меня мегафона). По старому тарифу 1 минута стоила 70 коп. на все номера региона (без абоентской платы), по предложенному оператором уже 1руб. 50коп. Зашёл в личный кабинет, сделал заказ, чтобы оператор мне перезвонил. Через 30 минут позвонили и говорят, что мы посмотрели статистику использования номера и предлагаем вам этот тариф, ваш старый тариф становится архивным и закрывается. Я спрашиваю, почему вы считаете, что платить мне по 1.50 лучше чем по 0.70, меня это не устраивает, уйду я от вас с сохранением номера. Сразу предложили тариф персональный с такими опциями, вроде пока все устраивает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Билайн. Тариф уже архивный. Пока не меняют, я им каждый раз заявляю отказ, но цену тихой сапой подняли. В начале было 10 руб. в день, сейчас дотянули до 13 руб.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я взял теле2 за 300, через два месяца пришла смс в духе "теперь ваш тариф стоит 399, адьё". Так что вас еще медленно наёбывают..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже есть билайн. И тариф не просто архивный, а нереальные условия. Да, там чето около 5р минута, но! Там кредитная форма оплаты. Сколько наговорил, за столько в конце месяца и заплатишь. На практике можно раз в 2 месяца платить. Детржу его на 2 сим карте чисто в качестве крайнего случая.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня архивный тариф 2016 года, его как бы с 16 года уже и нет. Но пока никто ничего не отключал
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже на архивном тарифе сижу. В июне мне его поменяли. Без моего участия, но доказать невозможно - малой играл, мог и ткнуть внезапное сообщение. После наезда быстро всё вернули обратно. Но теперь тоже хочу персональный)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фраза "уйду я от вас" для них совсем не аргумент. У них даже была фишка - "нашли тариф дешевле у конкурентов? - Снизим вам стоимость". А по итогу нихера никто ничего не снижал.

Перешёл от них к РТ со своим номером. На последнем дне, когда я уже окончательно смирился с переходом, мне соизволили позвонить из Теле2 и предложили чё то там, типа 20 гигов на месяц. В итоге послал их и ушёл.

На очереди ещё 3 номера Теле2, чтобы в РТ перейти на семейный тариф на 5 симок.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял. РТ - это Ростелеком? Так ведь это и есть Теле2...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ростелеком владеет Теле2, работает на их вышках, имеет их тарифы, которые были немного ранее и были более выгодными, но они сами по себе, как и Теле2 сами по себе. У Ростелекома есть пакеты интернет + тв + мобильная связь, у Теле2 такого в принципе нет. В Ростелекоме нет никаких подписок, на короткие номера смс не проходят (на 900 проходит).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, запутанно очень. Теле2 - это Ростелеком, но есть еще отдельный бренд "Ростелеком", представляющий виртуального провайдера на сетях Теле2 (сиречь Ростелекома). Как только не изворачиваются мошенники...

1
Автор поста оценил этот комментарий
С мтс сработало. Смарт Топ с 70% скидкой дали. Полторы тысячи минут, смс и безлимитный интернет за 330р
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку