Супермаркет посылок №2 г.Павлодар, хочешь воруй, не хочешь не воруй.

Супермаркет посылок №2 г.Павлодар, хочешь воруй, не хочешь не воруй. Казпочта, Казахстан, Павлодар, Постмаркет, Разгильдяйство, Посылка, AliExpress, Длиннопост

Вот и до нас дошел прогресс, неожиданно посылки заказанные на 11:11 стали прыбывать не в ближайший почтамт, что было очень удобно, а в супермаркет посылок. Ладно конечно, и не такое перетерпели.


Но посмотрит,е как это все организованно: пройти к посылкам может любой, взял он талон или не взял. А вот терминал сегодня вечером не работал, проходили без талонов. Утром работал, вечером нет. Выходя из рядов проходишь через рамку, но если девушка около рамки занята, обходишь ее сзади и идешь к другой девушке, рядом с которой рамки нет. А ведь может я даже не вор, я просто клептоман (на самом деле нет:)) и у меня карманы забиты чужими посылками.


Или вот как вам понравится это:

Супермаркет посылок №2 г.Павлодар, хочешь воруй, не хочешь не воруй. Казпочта, Казахстан, Павлодар, Постмаркет, Разгильдяйство, Посылка, AliExpress, Длиннопост

Из-за стелажа около выхода, любой может передать чужую посылку своему подручному, которому всего лишь нужно стоять тут. Работницы почты очень заняты обслуживанием клиентов и не смотрят в ту сторону. Я наблюдал за ними.

Супермаркет посылок №2 г.Павлодар, хочешь воруй, не хочешь не воруй. Казпочта, Казахстан, Павлодар, Постмаркет, Разгильдяйство, Посылка, AliExpress, Длиннопост

А вот и вход как я и говорил войти может любой, и думаю даже и выйти.

Супермаркет посылок №2 г.Павлодар, хочешь воруй, не хочешь не воруй. Казпочта, Казахстан, Павлодар, Постмаркет, Разгильдяйство, Посылка, AliExpress, Длиннопост

Вид из-за шкафа у выхода, увидеть что я тут делаю, работницам почты я думаю будет не легко.


Не могу понять: почему самим работницы не выносят посылки клиентам? Кто это придумал? На моем, уже любимом почтамте так и делали. Никому не приходило в голову запускать меня в подсобное помещение и разрешать искать посылку. И как результат около ста полученных посылок. Без единной претензии к Казпочте.


А вот получая посылку утром, стоящий передо мною молодой человек, нашел в коробке только одну посылку из двух. Чем это закончилось не знаю,  пришлось пройти через вторую девушку, рядом с которой нет рамки. Но я подумал: вот оно, уже началось!


Ожидаю ещё тринадцать посылок, среди них есть дорогие и не очень. Но они все мне очень нужны. Выход для себя вижу только один - тщательно отслеживать поступление посылок и бросая все дела, бежать на почту, пока ее не украли.


Зачем я это все написал? Пытался дозвониться по контактному телефону. Безуспешно - трубку не берут. А так я верю в силу Пикабу, вдруг кто и прочитает. И еще - надеюсь, что среди читателей Пикабу только приличные люди...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку