Супер-камера

Супер-камера Комиксы, Рисунок, Профессор, Искусственный интеллект, Хипстеры, Селфи, Длиннопост

Комиксы

55.9K поста42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
А я фоткаю частенько что-либо.А вдруг у меня проснутся способности,как в фильмах "Эффект бабочки", тогда я смогу возвращаться в прошлое и исправлять свои ошибки)
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же должен помнить, к чему приводили его исправления?)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да,он всех спас,а сам не родился(1 часть,реж. версия).
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Да даже если не по сюжету пойти. Вот поменял что-то в детстве, например пошёл не пиво с пацанами в падике пить, а изучать школьные предметы, решил вернуться, думал станешь наконец человеком, а там шлёп! И темнота! Оказывается, когда ты пошёл грызть гранит науки, тебя случайно сбил камаз. Потому, что при том развитии ветка жизни была гораздо короче. Если даже и не в этот момент, то может в недалёком будущем после изменения погиб, листом диплома там порезался и умер от кровопотери или булочкой в школьной столовой подавился. Короче, опасная это штука.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Готов рискнуть)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку