Supergirl — очередной провал в экранизации комиксов DC

Осторожно, спойлеры!

Кратко о сюжете: Кару послали присматривать за Суперменом на Землю, но она прибыла туда гораздо позже, и именно ей понадобился присмотр.
Улетев с Криптона в подростковом возрасте, она решает забить и забыть все достижения и знания своей высокоразвитой цивилизации, предпочтя скатиться до уровня землян. Она становится закомплексованной и неуверенной в себе серой мышью. Неудивительно, что она, как итог такого решения, приносит кофе в офисе.
Тем не менее, ей внезапно хочется славы и популярности. Поэтому она в один момент становится Супергерл. Затем, без тренировок, она овладевает боевыми искусствами и надирает зад злодею, бывшему Криптонскому солдату.
А еще, Джимми Олсен тут черный.

Актриса подобрана на главную роль крайне неудачно. Мало того, что она обладает весьма заурядной и невзрачной внешностью (помните эффектную Кару из Тайн Смолвилля?), так еще и беспощадно переигрывает. Временами создается ощущение, что она новое воплощение Джима Керри, настолько усиленно она использует мимику при любом действии. Что уж говорить про интонации голоса и отсутствие физической формы (я про мышцы, а не про сиськи).

Мое мнение и ни на чем не основанный прогноз: сериал не пойдет в производство или закроется после первого сезона. Даже сестры-Канарейки из Стрелы смотрятся убедительнее.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
ой ладно вам...... Сейчас тренд на девчачие смазоивые фильмы. .... уверен что толпы школьниц будут с нетерпением ждать каждой серии. ...к примеру когда вышел дивергент.... тоже думал что кому может понравиться такая смазоивая муть.....и ничего толпы поклонниц..... Новый человек паук и рубиновая книга туда-же
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку