Супергеройские СМС. Длиннопост [2]

Посмешнее предыдущего, как мне кажется:)
Супергеройские СМС. Длиннопост [2] Посмешнее предыдущего, как мне кажется:)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что уж кто-кто, а Кэп бы точно использовал нормальные смс, он же не очень сильно привыкает к современным технологиям)

А вообще, в чём смысл "оставлять за решёткой навсегда"?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же шутка, ребята:) Как по мне, так вполне забавно, что он написал смс как полноценное письмо:)

В том и смысл - что б он никогда не вышел из тюрьмы. Или вы ищете глубокий скрытый смысл? :D
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я имею в виду что он не пользовался бы смартфонами, или на чём такие смс пишут где сразу несколько сообщений видно?

А зачем держать кого-то всю жизнь в тюрьме? Толку от такой жизни? Чем убийство хуже? Здесь позиция Карателя абсолютно верная %)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Супергерои не убивают, потому-что они должны нести идею законности - они не судьи, а лишь помощники защитников правопорядка.
2) С самой смертной казнью все намного сложнее, и вопрос - что правильнее по отношению к преступникам - казнить или держать всю жизнь в заточении, решается уже давно, и имеется множество аргументов в пользу обоих вариантов.
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу, фиг его знает:)

Здесь уже вопрос морали. Гоблин - отец его лучшего друга. Убить его он не сможет, так как причинит боль Гарри. Так что пожизненное в данной ситуации смотрится куда выгоднее - в тюрьме хоть посещения есть.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть держать всю жизнь в комнате - это гуманнее? 0_o
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В тюрьме он может прожить свою жизнь Пусть и изолированный от общества
А вот в могиле он уже ничего не сделает
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь, психопатов-убийц выпускают из камеры на прогулки, дают в интернете посидеть, или что? А Электро небось вообще на общественные работы ходит, да?) У них там больше шансов сойти с ума от "проживания жизни" в 4 стенах, чаще всего в закованном виде (чтобы силами не могли воспользоваться).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Джокер помнится вполне себе гулял по двору и даже девку себе склеил
Спйди периодически заключает союзы со своими врагами А Озборн вроде поехал под действием веществ Значит теоретически подлежит реабилитации
Да вообще если бы супер герои просто убивали все своих врагов это были бы очень короткие и скучные комиксы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну расскажите это тому же Карателю, или Роршаху %)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорил что таких нету Просто если бы все были такими было бы скучно )
Автор поста оценил этот комментарий
Сам я сторонник смертной казни, но сейчас старался рассуждать как Паук. У супер-героев же есть такой пунктик - не убивать, бла-бла бла:)
Автор поста оценил этот комментарий
ну в Ultimate версии Питера все таки убил Гоблина
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда здесь возникает противоречие: если Питера так волнует то, что "это отец моего друга!", то, конечно же, обречь его на пожизненное мучение - это логично, ага)
К тому же злодеи всё время сбегают - это даже герои признают, и всё время убивают и калечат толпы людей, но, видимо, жизни этих толп героев не волнуют совсем, лишь бы наиграться в добряков.
А причина причине рознь. Люди же убивают бешеных животных? Но никто не убивает бешеных людей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку