Найдены дубликаты

Отредактировал EvgenyNazarov 1 год назад
+287

А ведь в детстве никто из нас и подумать не мог, что среди взрослых могут быть вот такие Миши-долбоебы

раскрыть ветку 13
+191

Ну так эти Миши-долбоёбы этим и пользуются. В классе девятом после уроков стоял возле входа в магазин, болтал с одноклассниками, за спиной был большой рюкзак, полный полезных и бесполезных знаний в виде учебников, стоял спиной к парковке (это важно, магазин был не у проезжей части, а было что-то вроде стоянки), был увлечён разговором. Проезжала машина на небольшой скорости, её разумеется не видел, почувствовал удар рюкзака обо что-то, оглянулся, а из машины, вышли двое ребят, которые начали сходу предъявлять за сломанное боковое зеркало у машины. Шок, отрицание, пискнуть не успел, как уже ехали ко мне домой за деньгами за возмещение ущерба. Остановились у дома, сказали, что будут ждать, я опечаленный пошёл в квартиру, без понятия, где достать деньги. Ладно батя был дома на обеде, рассказал ему всю историю, он тогда работал в прокуратуре, спокойно вышел, пообщался с ребятами, и больше их не видел.

раскрыть ветку 7
+233

Их, наверное, никто больше не видел )

раскрыть ветку 5
+2
Мы упустили важную деталь в этой истории
ты сел в машину к двум незнакомым мужикам и поехал с ними?
Как ты вообще дожил до своих лет?
+83
Я тут домой ехал на попутке. Водитель лет 55 всю дорогу всех обгонял и всем сигналил, периодически крестился, потом побрызгал освежителем ( нет я не обосрался), потом остановился на остановке и пригласил подвести ещё двух девушек, когда они отказались обозвал одну толстожопой блядью. При этом успел рассказать, что у него 2 высших образования, показал 2 телефона и сказал что он боксер. Я был очень рад, когда вышел по прибытии из этого трэша.
раскрыть ветку 1
+38

А зря.. С таким другом хорошие посты всплыли бы...

+18
В детстве некоторые и подумать не могли, что они когда-то могут стать такими вот Мишами-долбоебами
+3

С мужчинами такое часто бывает!

0
Не-не, я с самого детства это понял, я Миша
+81
а иногда Миша - это ты.
но ты об этом никогда не узнаешь.
+160

Вспомнил как в детстве гулял с сестрой по берегу речки, у меня была мощная рогатка, и на мою беду увидели мы рыбака, который стоял около обрыва наклонившись, и выставив свою пятую точку. Я в шутку натянул рогатку с камнем, стрелять не хотел, но от смеха рука сорвалась, и камень на гиперзвуке поразил цель. Рыбак плашмя упал в воду, и тут я понял, что жить мне осталось пару минут максимум. Как бы быстро я не бежал, всё равно был пойман. Рыбак подобрал большую палку с земли и моя жопа принялась получать возмездие. На третьем ударе палка переломилась пополам. А я пошел играть дальше, но уже без рогатки, с болью на сердце и жопе....

раскрыть ветку 16
+94

А сейчас бы рыбака посадили.

раскрыть ветку 13
+118

Если я тогда на него бате пожаловался, то он бы мне добавил люлей 100 процентов! Эх было время справедливости!

раскрыть ветку 9
+1

Там на берегу....

раскрыть ветку 1
0
Ооо. А за ссадины на жопе пацана вообще бы начался треш про педофилию
+16

Не гони, на сердце после такого легко как на пуховой перине,

потому что понимаешь, как легко отделался)))))

+8
Хорошо, что палка переломилась. Иначе побежал бы дольше с палкой в жопе
+26
Эх, детство! Чувство самосохранения отсутствует напрочь. Когда были маленькими, помню, собирались компаниями человек по 10-15 и шли доставать местных алкашей. Ночью привязывали нитку с болтом к окну, садились в кусты через дорогу и за нитку дергали. Человек выходил, но найти никого не мог. Потом мы эволюционировали, так же привязывали нитку, только без болта и проводили по ней канифолью. Кто не знает,звук в доме получается жуткий, как будто приведение завывает «Ууууууууу». Иногда нас палили и тут начиналось самое веселое=) И с ружьем за нами бегали и с косой и с монтировкой. Один раз спустили собаку, огромного пса Байкала, чтобы от него спастись мы прыгнули в овраг, одна девочка ногу сломала. Сейчас спустя много много лет вспоминаю и волосы дыбом становятся, дети идиоты все-таки.
раскрыть ветку 4
+37

Как я вас понимаю, а перелезть на охраняемую территорию с собакой что бы специально побегать от разъяренной овчарки? И хуй с тем, что приятелю ногу прокусила, весело же! А на первом этаже жила старушка, и ей все казалось, что к ее квартире подключают ток и ее трясет от этого. Мы не нашли ничего умнее, как стоять под ее окном с аккумулятором и делать вид, что куда-то провода от него тянем. Криков было...

раскрыть ветку 2
0

Как же угарно про бабулю )

0

Но все равно пропащее поколение - нынешние подростки

+6

Не поверишь,  сейчас то же самое. Бабушка звонит, рассказывает,  как мои дети в деревне отдыхают, мы офигеваем от информации.

+41
Да похер на Мишу, последний коммент после текста вообще добил )))
раскрыть ветку 2
+1

Тут все комментарии про Мишу, и этот один прикольный =)

+1
Почти как пуант в ЧГК))
+4

кстати, кто знает, а почему с третьего класса сразу в пятый переходили?

раскрыть ветку 4
+4
В некоторых областях отсутствовала программа за 4 класс, либо её уже проходили в 3ем классе
+4
Наверное перешли с 10 классов на 11, и из-за этого многих переводили через класс вперед.
+1

Во второй половине 80-х был такой скачек из-за количества лет обучения. У меня братан из 6-го пошел в 8-й.

0

Я был в 4м классе ...

+10
ТС блеать, в следующий раз обрезай никчемные истории про Мишу. Нахрена я читал про Мишу и гопоту, чтобы поржать с комментов?
раскрыть ветку 2
+43

Ничего мущщины не понимают в прелюдиях...

раскрыть ветку 1
0

А вы понимаете?)

+6

Какое везение, что мент всегда приезжает именно к Мише

раскрыть ветку 2
+27
Какое везение, что город небольшой и мент знает всех долбоебов в лицо и по имени.
раскрыть ветку 1
+11

просто друзья со школы. один не поступил а второй стал Мишой

+2

@kipd,ты в телевизоре.

раскрыть ветку 1
+4

Уии, вот она, слава!

+2
Миша просто очень невезучий, и теперь ему никто не верит
Бедный Миша, или нет...
+1

Когда малые были, вообще ребятами без головы то поля поджигали, то с строек бомжам закидывали бутылки с карбитом. Но однажды друг детства предложил проводить один день в чужом доме. Что эта идея крайне ебанута  моей голове как то не показалось.

Днем пошли на соседнию улицу "Город маленький много частного сектора"

нашли дом возле поля и дороги, спрятались в деревьях и стали наблюдать когда входят когда выходят из этого частного дома, нам это понравилось  представляли что секретные агенты и сейчас ведем слежку.

Просидели мы так до конца летнего дня узнали кто во сколько выходит заходит когда мужик с работы приезжает и что его жена помогает ему закрыть гаражные ворота.

Решено было утром пораньше уже зайти в дом " все это делалось не ради украсть или еще что то, просто были мелкие 10 летние тупые пацаны."

Собрались друг даже взял с собой отварные сосиски в фасовочном пакете с предлогом мол весь день будем там а спалится нельзя дом то чужой вдруг заметят что еды мало.

Наш расчет был таким,

сперва уезжает мужик, потом тетенька идет куда то с маленькой девочкой " младше нас по виду"  и быстро возвращается. - ("Это сейчас понимаю что стандартная процедура, поехал на работу и ребенка в садик")

но наши планы пошли не так как мы хотели.

ОНИ поехали все вместе на машине. Уже тогда начало казаться что вся  идея попахивает бредом.

Перелезли через забор и пошли в маленький тамбур перед основной дверью, который был открыт. Решено было спрятаться в тамбуре среди обуви и всяких огородных вещей.

время тянулось, и вот наконец когда мы услышали как открывается калитка и гаражные ворота.

СТОП...  ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА!!!

Все не по плану паника! они уже идут к тамбуру!

Замерли... Нас не заметили и было решено зайти вслед за ними но уже спустя пару минут, они как оказалось ездили за гостями а ошибкой в наших расчетах было то что наблюдали мы в пятницу а план уже был на субботу(

Когда нас увидели мы наврали что ошиблись домом, перепутали с нашим, нам сказали что нас посадят, тем самым приведя моего друга в состояние сопли до колен. отвезли нас к его родителям там уже и получили по заднице. Больше мы таких ошибок не допускали.

Хотя не, когда нам было 11 мы с тем же другом  познакомились с бомжом он нам показал где живет (" В тепло сети")  и что таскает с помойки всякие игрушки, телевизоры на медь (" В старых ее много")  у него и правда много их было. короч тогда мы решили забрать.  Так блять сыкотно было при побеге! И так больно от осиного гнезда в которое наступил! Зато не поймал.

Потом этот бомж платил нам  но это совсем другая история.

+1
и нижний коммент скрыл... негодяй.. хотя это негатив, "гадяй"
+1

Была похожая история. Дело было в 4-5 классе, тогда я со своими друзьями Ромой и Владом гуляли после школы,  пока наши родители разговаривали неподалёку. У Влада есть младший брат Дима, тогда он в школу не ходил и когда старшего приходили забирать со школы, приводили и Диму, чтоб он погулял с нами. За детским садом возле школы коммунальщики давно рыли траншею под трубы и из оставшейся земли получился небольшой бугор. В тот день мы вчетвером строили из веток шалаш, как вдруг какой-то мудак на велике влетает на бугор,где стоял Дима и сбивает его. Мы пошли разбираться с этим Шумахером. Влад, не долго думая, применил свою коронную вертуху с ноги и попал прямо в бошку. Тот отлетел на полтора метра и упал на землю,подняв тучу пыли. Мы собирались втащить ему еще, но он  отскочил назад и схватил с кучи веток бревно диаметром около 15 см и длинной под два метра и с огромной скорость попёр на нас.Сначала мы не испугались , но когда враг был в двух-трёх метрах  стало понятно, что если не свалить , то нам пи*дец. Еле ноги унесли.

0
Я видел посты которые начинались " я вот мол хотел написать комментарий под пост, но комментарии оказался слишком большим и я запилил пост " а в посте текста было не так уж и много, НО ВОТ ЭТОТ комент заслужил свой пост и тега длинопост
раскрыть ветку 1
-1
Согласна. У парня в районе 300 плюсов и после поста было. Народ просто не читает такую годноту :(
0

Коммент Слеш.Дэша затащил всю стори. :) Так сказать, даже вытащил из днища.

0

Ха. Таких историй с десяток у каждого. Кто жил в 90ые-00ые. Хорошое было время.

0
Гандопалки это, Гандопалки! А не напаличнекострелы.
0
Обычный день в райцентре
0

Как говорится «Время охуительных историй»

0

шикарный пост!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: