1

Супер скидки на Али

Вчера все друзья мне рассказывали про невероятные скидки на Али. Ну я думаю: в корзине много чего накопилось, сейчас и куплю!

Супер скидки на Али Алиэкспресс распродажа, Скидки, Маркетинг, Длиннопост

Смотрю - вместо 3120 всего 1996р))

Подождите, но кажется она и стоила 2000, а не 3... Хмм. Сегодня акция закончилась, и такая же скидка уже за то что я с мобильника!)))

Найдены возможные дубликаты

+2

Да сто лет уже известно что это наебалово :) Там если и есть какие то скидки, то несущественные. А там где больше или около 50%, это значит что они к старой цене 70% прибавили, и потом 50 скинули.

+1
Купил штук 10 разных вещей 11.11
Согласно алитулс, ни у одной из них реальной скидки не было! То есть, китайцы даже поленились за неделю до этого повышать цену, тупо нарисовали "типо скидку".
+1

я проверил свои покупки, 11-ого с учетом доставки с 12 т.р. общих покупок удалось сэкономить примерно 700 рублей, относительно сегодняшних цен на те же самые товары )

0
В копилку
Иллюстрация к комментарию
0
Вы так искренне все удивляетесь этому явлению. Про все такие акции известно уже много лет
раскрыть ветку 1
-1
Но когда несколько твоих друзей, которым ты раньше доверял!!! Рассказывают о невероятных скидках, то сложно не реагировать)
0
Абсолютли! Никаких реальных скидок в очередной раз я не обнаружил. Кстати, ты не умеешь в ремонт диммеров?
раскрыть ветку 3
-1
Нет, мне пока только ардуинки с постоянным током понятны)
раскрыть ветку 2
0
Я с esp8266 сейчас развлекаюсь. Знаешь о таком?
раскрыть ветку 1
Похожие посты