14

Супер подарок от сотрудников.

Сегодня накрывал поляну на работе. Недавно был ДР. Да у нас празднуют по понедельникам(самый и единственный более-менее свободный день). Всегда друг другу скидываемся денюжкой и какую нибудь приколюху. Подарили супер подарок. Давно хотел, да как то руки не доходили. Не знаю-читает ли кто из моих пикабу, но реально спасибо!

Супер подарок от сотрудников. Печать, Подарки

Дубликаты не найдены

+1
Больше всего не люблю собственный день рождения за то, что целый день приходится отвечать на десятки звонков и делать вид, что ты охуенно рад всем этим бесконечным пожеланиям и поздравлениям.
раскрыть ветку 1
0
А чем меньше остается родственников по естественной убыли и от друзей когда полностью избавился - замечательно. Пару звонков в день и всё. Красота!
+1

А как у вас всё просто, наборный штамп за триста с текстом за сто..

раскрыть ветку 2
0
Так у каждого же своя
-1
Знаю что было. Так тут мое. Не просто же скачал из инета.
0
Иллюстрация к комментарию
0

Я тоже такую хочу!! Только в электронном виде!.. Чтоб на файл шмякнуть и все!

раскрыть ветку 1
0
На просторах интернета можно скачать шрифт типа Mail Stamp, сделать штампик в виде .png файла и клепать его куда вздумается)
0

Вы не в налоговой работаете? Надеюсь.

0

Удобная штука - когда тебе приносят кучу документов на согласование, а ты уже заебался объяснять. Им ведь проще принести тебе, чтобы ты все подправил сам, а не читать инструкции.

У меня была похожая -

"ВСЕ ХУЙНЯ!

ПЕРЕДЕЛАТЬ!

И.ИВАНОВ"

0

Домашним теперь труба

-1
Особо отличившимся сотрудникам можно и на лоб штампануть))
-1

должно быть "Всё хуйня, давай по новой"

-1

Мне б такая не помешала

Похожие посты
349

Печать Инквизитора. Отметь всю ересь, чтобы ее терминировали.

Таки сделал силиконку, шобы ви таки былы радые.

Печать Инквизитора. Отметь всю ересь, чтобы ее терминировали. Warhammer 40k, Warhammer, Инквизиция, Печать, Подарки, Своими руками, Длиннопост

Чернил у меня нет, поэтому продемонстрируем на примере красной краски.

Печать Инквизитора. Отметь всю ересь, чтобы ее терминировали. Warhammer 40k, Warhammer, Инквизиция, Печать, Подарки, Своими руками, Длиннопост

Пишем какой-нибудь похабный текст и шлепаем его печатью.

(альфа-версия выглядит пока страшновато, особенно сзади =))

Ну и вот что мы имеем на выходе.

Пока краски много, можно уляпать весь лист.

Присоединяйтесь в ВК, буду весьма рад.

vk.com/technogenez

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: