Найдены возможные дубликаты

+4

Так надо было на поезд в плацкарт билет покупать, там с собой берешь и курочку, и яички, зелень, помидорчики-огурчики, бичпакеты на перекус, пюрешку быстрорастворимую обязательно, пару буханок хлеба, копчёная рыба на всех остановках "радость соседу" и пирожки у бабок там же "радость унитазу".

+4

Зачем 4 стаканчика пизданул? Одного мало чтоль?

+5

Смотря какой полет. Может там лететь 2 часа?

Ну а вообще обед очень похож на те, которые РЖД дает - формально еда есть, резиновая, правда, каша пластиковая, но есть.

Булочку я даже по фотке вижу - по консистенции как эспандер.

Такую могу есть только засунув в микроволновку на 20 секунд, чтобы размягчилась.

Фишка в том, что этот набор "продуктов" специально подобран под произвольные сроки хранения - булочку могут неделями хранить, вафля и паштет вообще месяцами.

+4
Скоро просто банку каши с тушняком давать будут... Стюардесса с консервным ножом ходить будет.
раскрыть ветку 3
+3

Я бы сейчас каши с нормальным тушняком навернул

раскрыть ветку 1
+2
Кстати да, давненько не ел её.
+1

войсковой рацион (ИРП) давали бы, с подогревателем, сам поджигай, разогревай да ешь.

+1

Летал в СОЧИ. Полет чуть больше часа. Был полноценный обед + вино.

раскрыть ветку 2
0

Какая АК?

раскрыть ветку 1
+1

АК АЭРОФЛОТ, но по документам была какая то R-РОССИЯ.   

+1
Летом летал а/к Россия, лететь 3 часа. Дали по бутеру и попить. В целом нррм
+1

десерт не забыли

+1

Весной летал Сочи-Тюмень, и еще макароны с котлетой давали, и салат.

+1
Ты в самолёте или в ресторане? Схуяли тебя обязаны кормить вообще. Покупай бизнес класс и качай права, только почитай перед покупкой, что входит в меню, а то опять недоволен будешь
раскрыть ветку 1
-2
анталия - москва. 3часа 20 минут лета
+1
Если перелет пару часов то там только бутеры могут давать. Нормальный обед с горячим это если лететь 4 часа и больше... на рейсе москва питер по моему вообще только шоколадку и воду дают...
раскрыть ветку 1
0

Москва-Питер дают типа сэндвича с шоколадкой и соком. Ну, и чай/кофе.

0

Ну не знаю. Летел Москва-Астрахань-Москва 2ч 15мин планируемое время, 1ч 45мин ральное время, на обеды был выбор горячего гречка+котлета или Рис+куриные нагетсы в добавок булочка и конфета/печенье и напитки на выбор (Газировки, Вода, чай, кофе, сок).

0

Блядь, горит от персонажей, которым все обязаны. Ты купил билет в сраную Турцию у лоукостера и хочешь, чтоб тебе дефлопе с крутонами подавали?

-1
Никогда не ем в самолетах( изжога от их еды). Только иногда чай беру.
-1
За такие цены на билеты они там должны давать первое,второе,третье и компот!!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: