Дубликаты не найдены

+18

примерно так?

+5

Хули смотришь? Ключ на 10 дай

+14

Так ты его переехал. Это теперь два кота

раскрыть ветку 3
+4
Это не так работает, это две половинки одного кота
раскрыть ветку 2
+4

"Если мальчик не кричит,

Не играет в мячик,

Вы не трогайте его -

Это мертвый мальчик."

раскрыть ветку 1
+2

Хватит языками молоть, ключ на 12 дайте лучше

+3

Знаю я этого кота он мотослесарь .

+2

Котомеханик.

+1

У того, который голову под колесо положил, вся обречённость суицидника в глазах...

+1

Херовая у них привычка на колёсах спать

0
Иллюстрация к комментарию
0
Зашёл в комменты, думал кто-то уже нарисовал как на самом деле он выглядит(((
0

Если задуматься, то эта картинка может быть не такой уж и милой

-2

Фотожоп такой фотожоп...

Похожие посты
163

Благодарности пост

Добрый день, уважаемые Пикабушники.

Несколько дней назад, от отчаяния разместила пост, в надежде найти дом котикам, так как сама была не в состоянии обеспечить их содержание. Сегодня наконец-то собралась с силами и хочу от всей души поблагодарить двух девушек-пикабушниц Елену и Екатерину (Просто не знаю, как вставить ники). Девушки обеспечили питанием и наполнителем моих хвостиков. Коты были безмерно счастливы получить такой подарок и первую посылку сфотографировать я не успела, пакет с кормом был распотрошен моментально. Встречу второй посылки в фотографиях выложу в комментариях. Кто читал пост о нашем котосемействе особенно восхищались Пингвином и в этот раз он тоже отличился. Он показал, что он не только красивый и очень ласковый, но ещё и самый жадный кот в мире. Он умудрился объестся, ну а последствия я думаю всем кошатникам хорошо известны.

Благодарности пост Кот, Котята, Длиннокот, Помощь, Благодарность, Спасибо

Мишаня, самый крупный акселерат в прайде, тоже в долгу не остался. Плотно перекусив, выспавшись на моей подушке и хорошо обдумав ситуацию он решил, что уже абсолютно вырос и от всей души пометил территорию. Так что мне пришлось забыть на некоторое время о своём недомогании (ему же было всё равно, что от слабости я еле передвигаюсь) и брать ведро с тряпкой в зубы.

Благодарности пост Кот, Котята, Длиннокот, Помощь, Благодарность, Спасибо

Вот и получается, что самыми скроомняжками в нашем семействе оказался найдёныш Чебурек, и самый миниатюрный, чёрный Агат.

Я ещё раз хочу поблагодарить всех, кто нас поддержал, в том числе добрым словом.

Я не знаю, чем всё это закончится, я писала, что к сожалению, умудрилась заболеть ОРВИ (а может и нет), но так тяжело это заболевание я ещё не переносила.  Если кому-то интересно особо температуры у меня нет (37-37,5), но есть очень сильные головные боли, слабость и приступы кашля, в основном ночью. Ах да, позвонили из поликлиники и поинтересовались, сделала ли я КТ. Но это уже другая история.

Благодаря добродушной аудитории Пикабу , хвостики теперь сыты и довольны, за что, всем вам огромное, человеческое спасибо.

Показать полностью 1
490

Помогите найти семью

Помогите найти семью Котята, В добрые руки, Кот, Помощь, Длиннокот, Без рейтинга, Город Королев, Московская область
Помогите найти семью Котята, В добрые руки, Кот, Помощь, Длиннокот, Без рейтинга, Город Королев, Московская область

Добрый день, Пикабушники.

Я рассказывала о нашем котосемействе. С одной стороны я прекрасно знаю, что негоже отдавать своих членов семьи, но к сожалению настало такое время, что я абсолютно не могу содержать пятерых хвостиков. Я очень надеюсь, что кто-то захочет обрести нового друга и весёлого компаньона. Мальчики уже хоть и подросшие, но всё же весёлые, игривые и ласковые котята (9 мая будет 6 месяцев). Я не ищу для них передержку, а хочу найти любящую, ответственную семью, с возможностью ненавязчивого отслеживания их судьбы (Периодический созвон).

Находимся мы в Московской области.

Готова ответить на все интересующие вас вопросы.

Надеюсь Пикабу нам поможет.
Показать полностью 1
43

Присоединюсь пожалуй к постам было-стало)

От настоящий мохнатый пикабушник из этого поста Котик в добрые лапки .

@EvaHolod глянь на своего подопечного)))

Фэникс стал длиннокотэ с установкой если я хочу ласку, то я её получу)

Ночный тыгыдык и броски мячика тоже прибавились)))

Эт ещё мелкий:

Присоединюсь пожалуй к постам было-стало) Было-Стало, Кот, Длиннокот, Длиннопост
Присоединюсь пожалуй к постам было-стало) Было-Стало, Кот, Длиннокот, Длиннопост

А эт уже заматеревший котэ:

Показать полностью 7
158

Наше котосемейство

Добрый вечер, хотела бы поделиться своим котосемейством.

Наша мать-героиня, Лапа:

Наше котосемейство Котята, Кот, Фотография, Длиннокот, Семейство кошачьих, Длиннопост

Она не только родила своих деток, но и приняла и выкормила подкидыша, которого мы холодной осенью сняли с дерева во дворе.

Её пятимесячные котятки:

Самый похожий на маму, Пингвин:

Длинношёрстный Биколор (Серый с белым). Очень мурчательное и ласковое создание. Обожает лежать на руках, вверх всеми четырьмя лапами.

Наше котосемейство Котята, Кот, Фотография, Длиннокот, Семейство кошачьих, Длиннопост

Вместе с мамой:

Голубой (Серый) кот.

Самый крупный увалень в помёте, Мишаня (Производное от Медведя).

Обычно спокойный и очень ласковый, но если разыграется - берегись мебель.

Просто конь, на фоне брата

Самый мелкий пацан в помёте, но при этом самый вреднючий, чёрный кот Агат.

Ужасно своенравный, но не менее любимый.

Несмотря на разницу в размерах - единоутробные братья.

Ну и наконец наш подкидыш, примерно 6-6,5 месяцев от роду. Носящий гордое имя -  Чебурек:

Приставучий трактор (Урчит пожизненно и громко), просто обожающий спать под одеялом и попробуй его не пустить. Скинет с кровати тебя и ляжет там, где ему больше понравится. Жуткий попрошайка, поесть-попить без него просто невозможно.

Вот такое Брутальное семейство у нас обитает.

4 сыночка и Лапочка-мама.

Коты мои, фото моё, соответственно и тег - моё :)

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: