Супер аргумент на скидку! Аж печет!

Выставил на известной доске объявлений свою видеокарту на продажу. Ценник поставил чуть выше минимальной цены на аналогичную видеокарту.

Получаю сообщение в личку от покупателя, который сходу просит продать на 30% ниже рынка. Прошу объяснить, почему я должен продать ему по этой цене и получаю:

Супер аргумент на скидку! Аж печет! Авито, Скидки, Аргумент, Майнинг, Видеокарта, Скриншот, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё жду супер-видеокарт за копейки....
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зря, видюхи после майнеров убиты в хлам, они ж их крутят 24/7 на максимальной нагрузке.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но не все так однозначно.. правильные майнеры держат температуру работы постоянной и вдобавок снижают питание ядра, так что после них карта должна работать нормально. А вот если не опытный человек, тут могут быть проблемы.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильные майнеры видюхи на авито не продают )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

   И прошивают их, да?(привет AMD) Деградация цепей питания+кулера+памяти(особенно если майнили крипту на память, но кто тебе это скажет). Сам факт её использования 24/7 хуже чем игры 8 часов в сутки, с непостоянными нагрузками(а ещё она может сутками и неделями простаивать), для которых она и разрабатывалась, неправда ли?

   Догадайтесь, какую видюху майнер будет продавать в первую очередь? Самую убитую.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может прогорел человек или одумался.
Автор поста оценил этот комментарий

майнят вроде как не на топовых картах

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое ощущение, что майнят уже на всем. Даже для телефонов что-то есть для майнинга на них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило, или код на странице или же подсаживается скрытый майнер в сам смарт, в таком случае это явный зловред, который убивает батарею.
1
Автор поста оценил этот комментарий

вроде АМД что-то химичит на коленке, что вроде бы не подходит для загребущих лапок мамкиных добывателей крипты... но это не точно

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пока они химичат,я играю в Меч и магия 6 :) не герои.
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз-таки, HMB2 очень перспективны для майнинга, в особенности, если критична экономия электроэнергии - можно снизить частоты.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите пожалуйста. Думаю через год придётся пекарню менять. Интересно нвидия всё так же анально доминирует, или появились конкуренты в деле возбуждения отца графония?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо - Nvidia лучше в плане игр. Понятно, достигается это не без производства игр специально под Nvidia, но щито поделать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё понимаю, но блин, цены...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку