31

Супер аргумент на скидку! Аж печет!

Выставил на известной доске объявлений свою видеокарту на продажу. Ценник поставил чуть выше минимальной цены на аналогичную видеокарту.

Получаю сообщение в личку от покупателя, который сходу просит продать на 30% ниже рынка. Прошу объяснить, почему я должен продать ему по этой цене и получаю:

Супер аргумент на скидку! Аж печет! Авито, Скидки, Аргумент, Майнинг, Видеокарта, Скриншот, Переписка

Дубликаты не найдены

Отредактировано isopod 404 дня назад
+3
Я всё жду супер-видеокарт за копейки....
раскрыть ветку 14
+2

Зря, видюхи после майнеров убиты в хлам, они ж их крутят 24/7 на максимальной нагрузке.

раскрыть ветку 4
+2

но не все так однозначно.. правильные майнеры держат температуру работы постоянной и вдобавок снижают питание ядра, так что после них карта должна работать нормально. А вот если не опытный человек, тут могут быть проблемы.

раскрыть ветку 3
0

майнят вроде как не на топовых картах

раскрыть ветку 2
+2

У меня такое ощущение, что майнят уже на всем. Даже для телефонов что-то есть для майнинга на них.

раскрыть ветку 1
0

вроде АМД что-то химичит на коленке, что вроде бы не подходит для загребущих лапок мамкиных добывателей крипты... но это не точно

раскрыть ветку 5
0
Пока они химичат,я играю в Меч и магия 6 :) не герои.
0
Как раз-таки, HMB2 очень перспективны для майнинга, в особенности, если критична экономия электроэнергии - можно снизить частоты.
раскрыть ветку 3
+1

Он хотя бы пытается в аргументы. У большинства торг это: "НУ СКИНЬ ПАРУ ТЫЩ, Я ГОЛОДНЫЙ ХОЛОДНЫЙ ДЕТИ МЯСА ГОД НЕ ЕЛИ", и они очень удивляются, когда говоришь что это не торг, а попрошайничество

раскрыть ветку 1
0

Вот да. Автор попросил аргументацию, покупатель ее предоставил. Дальше уже дело автора с ней согласиться или нет, но на скриншоте все более чем адекватно.

+1

Давай ему сходу +50%, майнер же.

+1

Да продаваны тоже с головой не дружат, говорю давай затестим видюху на стенде (твой мой неважно), ответ один, нее я уже все разобрал, да и нехочу к тебе ехать, давай в метро пересечемся, если не работает я деньги верну. Зашибись просто.
ps автор а ты какую видюху продаешь?

раскрыть ветку 1
+1
Покупать в метро/на улице вообще нельзя. Только с проверкой!
Я продаю 1060, конечно с проверкой.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: