Супер алчность.

Мой первый длиннопост, а уже с комментариями для минусов. Вдруг лига детективов захочет заняться)

Супер алчность. Длиннопост, Развод, ВКонтакте
Супер алчность. Длиннопост, Развод, ВКонтакте
Супер алчность. Длиннопост, Развод, ВКонтакте
Супер алчность. Длиннопост, Развод, ВКонтакте
Супер алчность. Длиннопост, Развод, ВКонтакте
Супер алчность. Длиннопост, Развод, ВКонтакте
Супер алчность. Длиннопост, Развод, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

срочно расскажите как расчитать обратно?! я прямо чувствую, как грамматически отупел, пока читал...

ПАМАГИТЕ МИНЕ, ВАМ ВСЕ ПАНЯТНА?!

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я гатов тибе памоч,но ни бисплатна канечна,за денгы,я багачче не стану проста хочу тебе памоч!Тибя прокляли!типерь ты не можешь писать правильно!!пришли мне 1000 долороф и я сниму проклятье!Абещаю1Это не развод!Я хароший человек,!Если нет денег продай медали дедовские или почку,или дочку,но до завтра,Я очень занято,У меня много лох....клиентов на очереди!Поспеши!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты мой рыцырь! памагай скарей, у мине есть звизда октибренка! она твая, если паможыш!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уже спишу на помащь!Но я не магу принять в дар медаль,это грешно чужую медать брать!Человек ваевал за нейо!Так что иди обменяй её на долоры,и я смагу тебе памоч.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эта ни мидаль, глупый ты, глупый рыцырь! эта звизда актибренка! в гугле забанили тибя штале?! Бири! Эта очен выгадна для тибя будит!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извини я просто из диревни,харашо скинь телефон я тебя по смске очищу,толка сначала прешли медаль актябарьскую.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто, сударь, выйдите из дома, идите в ближайшую избу-читальню, возьмите "Войну и мир"/"Преступление и наказание"/томики стихов русских поэтов/Гоголя, и сидите - читайте, ваш русский восстанет из пепла, аки Жар-Птица из реки Смородины.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а можно войну и мир послать колдунье, по главе отправим каждый и норм ))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте лучше стихами её завалим, девушки же любят стихи, да?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

матерными стихами русских поэтов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таких вечеров не застала колдунья

Чтоб трезвы писали одни мужики

Но понял со смехом забаву простую

Тот путник писавший стихи как они.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти сообщения действительно поломали мне мозг :\ Но после прочтения вашего комментария стало все нормально.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку