Супер акция

Друг поступает в этом году. Сказал что по дешевке сделал фотки и хитро обманул фотоателье. Говорит что у них 4шт. фоток 100р., а 6 шт. 200р. Так он взял и два раза купил по 4шт. Типа за эти деньги можно было только 6 шт. напечатать, а он хитро поступил и получил 8 шт. Пруф про акцию внизу.

Супер акция Арбуз, Фотография, Фотоателье, Евреи

Но потом я вспомнил про этот анекдот:

Старик продаёт на базаре арбузы под табличкой «Один арбуз — 3 рубля. Три арбуза — 10 рублей».


Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля и на прощанье радостно говорит Рабиновичу:


— Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!


Старик смотрит ему вслед:


— И вот так всегда — берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции…

P.S. Баянометр от3.14здил за анекдот. Два раза.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

еще анекдот в тему:

в Иерусалиме сидят два попрошайки, один с христианской символикой, один с еврейской. у второго дела очень плохо, пустая шапка многие на зло ему кидают мелочь первому.

какой-то турист пожалел еврея и говорит ему:

-уважаемый, а почему бы вам не пойти куда-нибудь еще, здесь вам явно не дадут ни копейки.

попрошайка поворачивается к коллеге и говорит:

-слышишь, Абрам? этот человек пытается учить коммерции самих братьев Голдштейнов!

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или другой:
Прилетает бизнесмен по делам в Белфаст.
В гостинице ему дают совет: -  Не ходи вечерами никуда а то мол у нас конфликт в активной фазе между католиками и протестатнтами - можешь попать под раздачу.
Ну, он не усидев, решил таки прогуляться по городу. И в один момент ощущает ствол упертый ему в спину и шепот:
-Католик или протестант?
-Еврей!
-О хвала Аллаху! Я самый счастливый араб в Белфасте!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ЯНХНП
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо стреляют и тех, и других. Араб нарвался на деликатес.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у арабов конфликт с евреями.  Убить еврея для араба честь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку