Супер акция

Друг поступает в этом году. Сказал что по дешевке сделал фотки и хитро обманул фотоателье. Говорит что у них 4шт. фоток 100р., а 6 шт. 200р. Так он взял и два раза купил по 4шт. Типа за эти деньги можно было только 6 шт. напечатать, а он хитро поступил и получил 8 шт. Пруф про акцию внизу.

Супер акция Арбуз, Фотография, Фотоателье, Евреи

Но потом я вспомнил про этот анекдот:

Старик продаёт на базаре арбузы под табличкой «Один арбуз — 3 рубля. Три арбуза — 10 рублей».


Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля и на прощанье радостно говорит Рабиновичу:


— Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!


Старик смотрит ему вслед:


— И вот так всегда — берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции…

P.S. Баянометр от3.14здил за анекдот. Два раза.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была в Пятёрочке такая акция – покупаешь сколько то литров ( что-то около 12-14 ) молока в пакетах за триста рублей. Но зачем тебе столько молока?!
раскрыть ветку (25)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пастеризованное в пакетах может и по полгода храниться. Хотя вряд ли бы они стали продавать по акции молоко, у которого срок годности истекает через полгода.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Продают. Я себе переодически коробку в 12 упаковок беру по акции. Правда уже давно что-то такой не было...
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если из пастеризованного молока возможно сделать масло иди еще какие-то продукты то можно и побольше взять

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я б сыр делал
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из магазинного молока?; Ты ебанутый?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, но вполне съедобный сыр получается)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У нас наёбывали в акциях - одна пачка сока стоит 67, а от двух - по 33. Можно купить два литра, но я сам видел, как покупают литр. А акция есть, хуле. Мб им даже сказали "два по цене одной" сделать, они, как бы сделали, но как бы нет.
Или Мио, одна штука 34, а от трёх - 22. Можно вместо 2 взять три. Мы с другом пробиваем отдельно, но в этот раз было выгоднее вместе, и сразу три.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку