66

Сундучки под карточки для D&D

В продолжение к предыдущим постам.

Не покидала меня мысль, что надо как то хранить эти карточки..

В итоге было придумано то, что представлено на фото ниже.

Использовалась матовая бумага (220 грамм), лазерная печать, собирал с помощью двойного скотча.

Разбирайте, кому надо :)

Сундучки под карточки для D&D Dungeons & Dragons, Игры, Настольные игры, Настольные ролевые игры, Длиннопост
Сундучки под карточки для D&D Dungeons & Dragons, Игры, Настольные игры, Настольные ролевые игры, Длиннопост

Ссылка на файлы для распечатки: https://yadi.sk/d/fOJ2wn_1jwFLpg

Дубликаты не найдены

+3

Прикольно! Спасибо большое)

0

Есть предложение в следующей редакции подрисовать линии отреза. А то я на радостях не рассмотрел и поотрезал лишнего...

0
Ох, какая милота... И я так люблю всякие органайзеры... А это прямо то, что надо!
0

Выглядит круто, но не долговечно =(

Обратите внимание на декбоксы для МТГ.

0
Мне кажется вы промахнулись мимо сообщества)
Перенесём в Лигу Ролевиков?
Если да — вызовите модератора.
раскрыть ветку 1
0

@moderator, перенесите пожалуйста. )

0

это же волшебный сундучок милкивей! только постаревший....

раскрыть ветку 1
+2
Эу!? Тише! Это его жалкое подобие! Прям сравнил Жигули с маскл-каром(
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: