Найдены дубликаты

+2

Да какая ж сволочь минусит то? Можно поинтересоваться по поводу скорости выхода? Перевод по мере выхода оригинала?

раскрыть ветку 1
+3
Нет, догонять оригинал нам ещё довольно долго. Просто у меня сейчас немного печально со свободным временем.
+2

Примечание автора

Фоновая музыка, играемая на пианино, это "Love Me" от Yiruma.

https://youtu.be/N7p2UeB_QRM

+1

Можете подсказать как найти следующую страницу?

+1
+1
О, точно! Это было в 9 главе. Комикс длинный. Не запомнил. Спасибо. Довольно интересно развиваются события.
+1
А когда Ник успел её укусить? Я что-то пропустил? Не могу догнать. Или это в этой части, или было где-то раньше?
раскрыть ветку 1
-3

предлагаю баны раздавать за такие посты, где фотки не спрятаны и приходится из-за этого поста листать десяток страниц до следующего поста.

раскрыть ветку 22
+3
Все длиннопосты на пикабу по умолчанию свёрнуты. Если у вас это не так, то либо вы сами этот пост развернули, либо у вас в настройках так стоит.
раскрыть ветку 15
0
Можно ставить тег "длиннопост", если кого-то сильно бесит - уже давно ставили в игнор его.
раскрыть ветку 1
-3
как раз нормальные посты свернуты, а ваш развернут аш ппц.
раскрыть ветку 12
+3
Можно свернуть длиннопост в любой момент одним нажатием
раскрыть ветку 2
-2

можно, но не от каждого же поста ожидать, что ты его будешь пролистывать 10 страниц вниз и 10 наверх, чтобы свернуть.

раскрыть ветку 1
+1

А как их прятать, в комментариях что ли? Если у вас не сворачиваются длиннопосты это ваши проблемы.

раскрыть ветку 2
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: