Сумочку хотел украсть, но не судьба!

жму руку водителю !
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была подобная ситуация, вот только водитель всячески поспособствовал тому, чтобы грабители успели неспешено удалиться, предварительно замахнувшись кулаком на меня за то, что я успела заметить как из сумочки моей мамы исчез кошелек. На Юго-Западной (Москва), я уверена, они работают сообща.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В полицию обращались?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Поскольку кошелек я все же отбила, хоть его и бросили мне в лицо, с мамой решили не тратить время на написание заявления.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело на шушеру не тратить время. Другое дело, если водитель с ними в сговоре. Ваше, конечно дело. Я даже понимаю.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу это так. Прихожу я в милицию. Факта пропажи имущества нет. Доказать то, что водитель намеренно держал двери маршрутки открыми, чтобы успеть выпустить грабителей, я, фактически, тоже не могу. Писать заявление, которое в милиции назовут "Вам показалось", смысла не вижу.
Вот если бы он все же утащил кошелек, или решился бы ударить меня (а не замахнуться), я бы, конечно, обратилась с заявлением.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку