Сумочку хотел украсть, но не судьба!

жму руку водителю !
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он сломал ему руку?

З.Ы. Копы быстренько нарисовались. Вообще, отлично сработано.
раскрыть ветку (77)
Автор поста оценил этот комментарий
В бусе, скорее всего, тревожная кнопка есть- общественный транспорт все таки, видеонаблюдение же присутствует.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там скорее внешняя световая сигнализация предупреждающая о чп на борту, как в нью-йоркском такси. Поэтому скорее всего полицаи на мотоцикле его и догнали.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я тоже подумал, что сломал, но он просто отмахивался от ударов так, а камера медленная, вот и кажется, что кисть болтается. Со сломанной рукой он бы как свинья визжал.)
раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, вряд ли.
Я когда сломал кисть со смещением, почувствовал боль минут 30 спустя где-то.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
вот если бы кисть на коже болталась, ты бы почувствовал разницу
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нифига, я когда ломал руку(тройной перелом, 2 открытых, один закрытый), боль почувствовал только через минут 40. Тоже на коже болталась рука)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Хера вы жесткие. Я когда ключицу ломал, так сразу чувствовал.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ключица это немного другое) я когда сломал не понял сначала что случилось. Встал на ноги, смотрю рука болтается) а пацаны(я мелкий еще был) начали кричать, что у меня щепки из руки торчат, а это кости, бл*ть) весело, короче, было, загубил себе футбольную карьеру(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты может в шоке был) У меня так было, когда я на заброшенной стройке с первого этажа в подвал упал (дыра в полу). Бегу себе, в догонялки играли, и тут хлоп - резко темно стало. Поднялся, на ощупь вышел на улицу, весь ободранный, улыбаюсь как дибил. А через пол часа тоже все ныть начало. Но правда без переломов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у меня также практически было, только я убегал и начал задом пятиться. Очнулся уже на земле, повезло что ничего не сломал тогда, правда башкой сильно ударился, но без сотряса)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
+ Про ключицу,просто рука болталась и всё.Боли, как таковой не было. Сняли кимоно и в больницу повезли)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, тоже на борьбе ломал эту фиговину, плохая кость, ничем не защищена.
Автор поста оценил этот комментарий
кого ни послушаю - у всех почти при переломе ключицы рука болталась, что со мной не так? Когда я сломал, что два обломка в разные стороны смотрели, мог двигать рукой, хоть и неприятно было. Потом стало уже больно, а через 4 дня стало ясно, что что-то не то, не должно так долго ныть, тогда и поехал в больницу
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе добрый человек я сначала посмеялся а потом поплака)(
Автор поста оценил этот комментарий
Когда упал с 3го этажа и сломал три ребра, так вообще только на следующий день начало болеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
когда позвонок сломал (компрессионный перелом) на полчаса вырубился, потом встал и ещё на себе байк километр протащил до дома. Ныть всё и болеть начало только через день, до этого чувствовал себя ок :D
Автор поста оценил этот комментарий
Я другу на секции вольной борьбы ключицу сломал когда бросок делал) Почувствовал сразу, но боль не адовая была)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, боль терпимая. Я ее 4 раза в детстве ломал, из них 2 раза на льду)
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе ты чувствительный, я когда ключицу сломал, боли не чувствовал ни сразу ни потом!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так может ты ее и не ломал? Чувствовать боль при переломах это нормальная реакция организма)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, не ломал! Перелом со смещением, да с таким, что пришлось делать операцию ,что бы вставить титановый саморез в кость))
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе вчера палец прищемил и боль сразу почувствовал, а у тебя рука на коже болталась, ты под транквилизаторами что ли был?))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Шок, все дела. Кровь даже не сразу пошла, зато потом вся майка в крови была) а как рентген делали...это отдельная история, боль была просто адская, даже хуже, когда мне шею без наркоза зашивали(веселое у меня детство,да)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне колено без наркоза зашивали и без наркоза вытаскивали из этого же колена болты.
Автор поста оценил этот комментарий
нормальное
1
Автор поста оценил этот комментарий
меня как-то раз машина по ноге зацепила. я ничего не почувствовал, смог сходить в супермаркет и закупиться жрачкой. а вот когда шёл домой, внезапно начал адово хромать и через пару секунд упал с ужасной болью в ноге. задрал штанину, а там кость торчит. есть такая хрень, как болевой шок. причём он может быть разный. в одних случаях вообще не понимаешь что происходит, а в других всё понимаешь, просто не чувствуешь боли. любой перелом, особенно открытый - это адовый шок для нервной системы, после которого она "зависает".
Автор поста оценил этот комментарий
Речь о переломе шла, нет?
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Непонятно, сломал или нет. Но при ударе подобным предметом должна сломаться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будем надеяться, что сломал)
Автор поста оценил этот комментарий
еще в древности за кражу руку отрубали, поэтому еще нормально отделался)))))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
не ломать, а отрывать надо к хуям
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь у них лучше дела обстоят с доказательством вины в суде, чем у нас и он таки сядет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
дак зафиксировано на видео все, че там доказывать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это если он флешку или пленку сразу отдаст под протокол полиции тогда все нормально, а если спустя какое то время то суд может не принять без экспертизы)) Ну у нас так по крайней мере.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку