56

Сумочка "Волшебный сад"

Сумочка "Волшебный сад" Женская сумка, Сумка, Бисер, Кожа натуральная, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Привет моим подписчикам и гостям! Сегодня хочу показать вам одну из недавних работ. Сумочка из натуральной кожи; довольно вместительная (телефон, пару шоколадок и ещё много чего можно положить ))

Работа полностью "с нуля" - от выкройки до декора. Цветы сплетены из японского бисера, листья сделаны из кожи, края обшиты также японским бисером; в вышивку кое-где добавила жемчуг.

Сумочка "Волшебный сад" Женская сумка, Сумка, Бисер, Кожа натуральная, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Сумочка получилась, на мой взгляд, неплохая; во всяком случае, я результатом довольна))

Благодарю всех, кто заглянул! Хороших и тёплых вам выходных!

Дубликаты не найдены

+4

Очень красивый декор, просто отменный! Но форма сумочки... не могу представить кто и куда такую  возьмет.

раскрыть ветку 1
0

Благодарю! Внешняя форма сумочки продиктована композицией декора, ни на какой другой форме не смотрелось, я проверяла) А подкладка вполне себе привычной формы, без острых углов)

0

Браво!!!!!

раскрыть ветку 1
-1

Благодарю!

0
Очень интересная идея! Вот только листики и цветочки не будут цепляться за одежду? А так, замечательно,продолжайте!
раскрыть ветку 1
0

Благодарю! Всё, что могло бы зацепиться - пришито накрепко; даже тычинки пришиты. Для меня важно, чтоб мои работы были носибельными, а не просто арт-объектами)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: