Дубликаты не найдены

+62

При пожаре самым модным будешь!

+62

практично конечно и красиво если ты кочегар

раскрыть ветку 5
+27
Или сталевар
раскрыть ветку 3
+25
или дьябло
раскрыть ветку 2
+2

Эта сумка светится  если рядом появляются Орки!

+8

Одна сумка покорит их, одна соберет их,

Одна их притянет и в черную цепь скует их

В стране где распростерся мрак.

+14

Не могу разобрать, что там написано. Наверное, на эльфийском.

раскрыть ветку 5
+2

Вроде бы это бог вина - Дионис

раскрыть ветку 3
+3

логотип Versace – голова Медузы Горгоны. Сам маэстро объяснял это следующим образом: «Выбор был сделан абсолютно сознательно. Медуза символизирует красоту и роковые чары античной древнегреческой классики, как в искусстве, так и в философии. Она – синтез красоты и простоты, которая в прямом смысле парализует и даже гипнотизирует».

+1
А не медуза? Змеи вместо волос
+1

Но поклонений достоин только Бахус!

0

ничего не написано, это просто узор - меандр

+11
В 2010-11 продавались куртки зимние stone island без всяких патчей уродских на рукавах,они от температуры цвет меняли,но 40к за куртку
раскрыть ветку 2
+35
У меня лицо тоже цвет от температуры меняет, состав копеечный.
+6

Сам состав копеечный. Чехол на мобилу 150 рублей обошёлся.

+5
Так, знаем мы уже одну такую вещь. Зовите двух карликов, пусть бросят эту сумку в Эйяфьядлайёкюдль.
+2

представляю: Покупаешь дорогую сумку, надо похвастаться. Трясёшь за плече друга(подругу): Смотри какая афигенная сумка! Достаешь зажигалку и начинаешь сие действо. И так каждый раз... раз за разом... всем уже не интересно, но ты всё хвалишся и некоторым по второму разу показываешь... Красиво, но не практично. Другое дело, если б она начинала светиться в малом диапазоне температур, типа от 25 до 30 градусов. Тогда хоть рукой потереть можно и нагреть)) Ну или в праздник "Ивана купала" через костёр прыгать с ней))

раскрыть ветку 4
+1

Главное, не делать такого в глухой деревне, где всё ещё жгут за всякие кунштюки...

раскрыть ветку 3
+1

за что жгут? Прост я из глухой деревни, хотелось бы понять, за что мы жгём))

раскрыть ветку 2
+5
Фен блять не взять для демонстрации?
+3

А потом она вспыхивает синим пламенем и сгорает до тла.Вместе с деньгами,кредитками и паспортом.

раскрыть ветку 2
+7
И еретиком!
раскрыть ветку 1
+3

ВО СЛАВУ ИМПЕРАТОРА!

0

Интересно, кто первым попытался поджечь сумку от Версаче.

0
Иллюстрация к комментарию
-6

Гавно охуенное,так называется такой дизайн. Нахуй ненужная хуета удорожающая вещь,но в этом есть такой продуманный план,показывая узор случайно поджигаешь барсетку и идешь за новой

раскрыть ветку 1
+3
Покупаю Версачи ты платишь за бренд а не за шмотку
Пс: в Версаче сидят явно не идиоты, материал скорее всего огнеупорный
ещё комментарии
-4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Что здесь Лысик со своим банкаем делает? Не в тему абсолютно.

-6

Вот это прикол, аффтар жжот

-7
Зажигалка, сумка, снимающий мобильник, желание выложить в сеть, ощущение что ничего не может пойти не так, и... Всё пошло ТАК?

Мироздание, ты издеваешься!!?
ещё комментарии
-2
Хочу