Сумерки на городском пляже

Сумерки на городском пляже
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А можно место и отель?

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Санья, South China Hotel.
раскрыть ветку (16)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дадунхай кажется

Автор поста оценил этот комментарий

Подумал и поехал в тот отель, что на фото светится)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, расскажешь потом как все прошло?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что то нам не везёт. То какие то летучие насекомые в номере, сегодня таракан...

Хорошо хоть море радует. Хотя вчера было много медуз под вечер

Автор поста оценил этот комментарий

Если не трудно расскажите про отдых на Хайнань.  Решился все-таки,  в первый раз еду

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
В какой отель едете?
если за солнцем, морем и пляжем едете, то все будет отлично
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Мариотт дадунхай.

Хотелось бы и окультурится.

Какие экскурсии посоветуете может,  или кафе..

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Загорать не ходите с 11 до 2 в это время уф-индекс 9+ из 10, сгореть можно за 15 минут если сразу после купания защитный крем не нанести, в остальное время 50+спф нас не подвел.
Еще в приложение переводчик от гугла скачайте оффлайн словарь китайского, если свою мысль в одно два слова сжать то почти везде меня понимали, по английски/русски там мало кто говорит. Из еды там сьедобно рис и лапша, остальное рулетка для русского вкуса. Еще возьмите очки или маску для плавания, там конечно смотреть почти не чего, но в спокойное море можно за рыбами наблюдать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Читал,  что поесть можно рядом или в самом тц Ананас.  Может ещё Лето и Зима..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тц ананас от вас на другом конце пляжа, зима лето конечно ближе, там много в округе местных кафе, везде где был есть меню, иногда даже с английскими названиями блюд. Единственно не советовал бы на площади еды возле зимылета есть, там еда не в холодильниках хранится, доверия к качеству это не вызывает. Но на рынке еды есть так называемое жаренное мороженое - свежевыжатый сок при тебе на тарелке-холодильнике превращают в замороженное пюре, очень вкусно.
В тц лето есть пиццахат, но там цены 50+ юаней за мелкую пиццу которую хватит на одного человека, тогда как в местных кафе за 30-40 можно с напитком покушать
Автор поста оценил этот комментарий
Я был на другом конце пляжа, 2.5 км от вас, по местам смысла нет мне говорить я в вашей стороне не был, а вы не дойдете до моих мест.
скачайте мапс.ме приложение это оффлайн карты и в нем регион саньи скачайте. Плюс впн скачайте, там с мессенджерами без впн беда. Я брал платный - expressvpn, только смотрите подписку месячную за 12$, другие пакеты на 3 и 12 месяцев оплачиваются сразу!
экскурсии в +30 это не для меня. Я даже на обзорную не ездил, там одно впаривание, если интересно смотрите на ютубе ее.
Еще почитайте отзывы об отеле хотя бы за год, народ в них вообще все описывает, не только отель. В вашей стороне вроде есть пляжные развлечения, бананы, парашют, водные мотоциклы
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А не подскажете про снятие в аренду мопедов?

Может брали случаем..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видел за 40-60юаней в день на срок 3 дня - 1 неделя, плюс конский депозит на 500юаней, туристов на мопедах не видел. Мопеды кстати там электрические.
Автор поста оценил этот комментарий

VPN есть.  Orbot стоит.

А как там вообще с интернетом?

Может лучше вообще симку купить там?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Vpn от orbot там не пашет, бесплатные из гуглплея вроде тоже. У нас в каждом номере был wifi роутер, скорость конечно не очень, на пикабу хватит - на фильмы нет. Продажи симок туристам я не видел, вроде их только по айдикартам продают которые есть у местных и по рабочей визе получают. Если очень надо то у МТС роуминг вроде 400р день и тогда пользуется своим тарифным планом
Автор поста оценил этот комментарий

Санья какая-то

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку