Сумасшедший сосед

Добрый день, прошу совета, так как сил терпеть больше нет. Этажом ниже снимает квартиру малоадекватный буйный парень. Лет около 35, накачанный, здоровый. От него идёт постоянная агрессия. Орет с визгом и пеной у рта до тряски на всех, на консьержа, прохожих, бабок у подъезда, детей. Когда один закрывает дверь квартиры - постоянно приговаривает под нос что то про задолбавших козлов, уродов, Россию губит кто то (слышал лично спускаясь по лестнице, неоднократно). Живёт один уже несколько лет. Сначала думали, что депрессия, с кем не бывает, но видимо он постоянно в таком состоянии. Сейчас весна, вчера видел как он на улице с визгом орал что то дворнику, наверное обострение. Боюсь убьет кого-нибудь. Что с ним сделать можно, может попробовать определить его в лечебницу как то? Просто начинаем опасаться за свою жизнь.

Сумасшедший сосед Весна, Сезонное обострение, Псих, Сумасшествие, Дурдом, Шизофрения

Психиатрия

1.9K постов11.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно его спровоцировать на действия, за которое его посадят. Можно начать с того что "случайно" провался мусорный пакет под его дверью, потом кто-то камень в окно случайно бросил ночью. Таим образом пока не набросится на кого-то, а там быстренько найти свидетелей из жильцов, они все подтвердят, и все, вам на пару месяцев передышка. Вернется, опять бузить будет - опять подобным образом поступить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотел бы, что бы вы были моим соседом... )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

таким людям можно банально дать в ебальник и заплатить административный штраф.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку