Дубликаты не найдены

Отредактировано Len04ka22 20 дней назад

Скриншоты комментов

28.2K пост24.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+3741

*Клиент выбегает и пытается поймать такси*

*Лицо таксиста плохо видно, но оно кажется знакомым*

- Я вообще начальник отделения в банке, а таксую так, для души

раскрыть ветку 131
+1346

- Я буду жаловаться в администрацию президента!

* лицо президента кажется смутно знакомым*

раскрыть ветку 94
+66
Иллюстрация к комментарию
+27
Таксист:
раскрыть ветку 3
+96
+55

Был много лет назад случай)

Взяли девочку менеджером рекламным. Крохотная, пискля, но отлично справляется.

И вот случай - звонит кто-то по рекламе, она берет трубку, включает громкую связь (мы тогда пытались мониторить семантику диалогов), и из трубки - малышка, позови кого-то из взрослых, я визитки хочу напечатать.

Пы.сы. Та малышка тираж визиток могла в одно лицо сбацать, от макета до засветки шелкотрафаретной формы, нарезки дизайнерского картона и непосредственно печати.

раскрыть ветку 4
+21
Ну чего, мы с женой обсуждали, что если на пенсии будет скучно, то можно в такси пойти или какие перевозки между городами( водить люблю)
тогда прям, как в историях о таксистах все будет.
раскрыть ветку 11
+5
А потом перевоплащается обратно в клиента и говорит что будет жаловаться
раскрыть ветку 1
+2
+1
Звонили из ЧБД...
+1
Такое было на самом деле:) - управляющий кко в г.чебоксары таксовал в рабочее время)
раскрыть ветку 1
+1
Напомнило какую нибудь серию Дятла Вуди)
0
0
Норм плюсиков накидали! Попахивает топ комментом года)
0
кафкианский кошмар
-2

У меня или очень извращённый мозг или я хз, но что подразумевается под «такую скорость даже мой любимый Болт не развивал», что это?

раскрыть ветку 2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: