8

Сумасшедшие ночи. Часть 1

Сумасшедшие ночи. Часть 1 Велосипед, Велосипедист, Приключения, Лес, Природа

Знаете как нужно закрывать велосезон так, чтоб он запомнился на всю жизнь? Сейчас я вам расскажу.
Секрет успеха в выборе самого неблагопрятного психоэмоционального и физиологического состояния и выборе времени и цели прогулки:
- Итак, куда мы едем?
- В Шаманку.
- А сколько до Шаманки километров?
- 60.
- Хорошо. Когда мы выезжаем?
- Прямо сейчас.
К слову сказать, прямо сейчас - это 22:59 🕚
Ночь. Дорога. Проклятия в голове. Ни разу в жизни мне не было так тяжело двигаться вперёд.
Как всегда, наши вечные спутники - грязь и дождь. Да-да, мы счастливчики: стоило выехать, как пошёл снег с дождём... Или дождь со снегом. Все зависит от вашего восприятия. 🤷♀️
Стиснув зубы и собрав остатки сил, крутишь и крутишь педали в тщетной борьбе с бездорожьем. Застреваешь. Плачешь. Чистишь колеса. И снова вперёд...
Рядом ещё больше страдает человек, отобравший у тебя абсолютно неприспособленный к таким условиям велосипед, и пожертвовавший свой во имя спасения твоей уставшей задницы.
Однако и в столь тяжёлом пути есть свои прекрасные моменты, такие как ночные посиделки с кофе на берегу Иркута под звёздным небом. Холодная красота бесконечно далёких звезд вдохновляла и придавала сил. Как и вечно неутомимый и оптимистичный спутник 😊Так что, часам к 4 утра у меня открылось второе дыхание!
В течение 2 часов мы поднимались в гору, за это время успело рассвести. Мир изменился до неузнаваемости! Таинственность ночи сменилась утренней жаждой жизни, а подъем - спуском. Причём длинным-длинным спуском, подарившим неописуемое удовольствие. И вот мы уже совсем близко к цели...
Шаманка встречает нас восходящим солнцем и золотистым туманом. Это совершенно иной, сказочный мир. Великолепные сосны, дурманящий запах хвойного леса и... зеленая трава. Несмотря на то, что уже конец октября, там все ещё зелёные полянки. Волшебство, не иначе. И это волшебство дарит тебе спокойствие и безмятежность, позволяет почувствовать насколько прекрасен мир вокруг.
Мы часто слышим: "Ребят, вы больные на голову! Зачем вам это?!". А действительно, зачем? 🤔 Ничто не сравнится с чувством победы над собой: "Да, я смогла! Да, я доехала!". Такие моменты не забываются... Они позволяют чувствовать себя как никогда живыми. А ещё это приключение, а мы обожаем приключения 😂

Сумасшедшие ночи. Часть 1 Велосипед, Велосипедист, Приключения, Лес, Природа

Найдены возможные дубликаты

+3
Про то, что вы больные - это из-за эмоджи в тексте говорят, а не из-за великов.
раскрыть ветку 1
0
Приму к сведению, что сообщество пикабу столь негативно относится к эмоджи)
0

ага, счастье что добрались а не поломались по дороге вместе с велосипедами. Хорошо что обошлось без хладных трупов под утро.

НЕ надо так.

раскрыть ветку 1
0
Какие мрачные у вас мысли... К счастью, на протяжении почти всего пути есть связь и всегда можно обратиться за помощью)
0
Ну ничего, с возрастом сил творить всякие ебанутости будет поменьше.
раскрыть ветку 1
0
Как же жить без ебанутостей? Совершенно невозможно)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: