Сумасшедшая гонка, просто форменное безумие!

Даня 3, Стролл 4, оба Мерса безнадежно позади (а некоторые и в стене), Альбон 6. Квят отбирающий БК у Макса, куча аварий лидеров. Подиум целиком из воспитанников РБ

Без-умие!

Сумасшедшая гонка, просто форменное безумие! Формула 1, Квят, Даниил Квят
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А можно где-то запись найти? Посмотреть в прямом эфире не удалось, так хоть в записи глянуть.

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий

рутрекер

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно. Просто для скачивания нужно что-то устанавливать, настраивать... Это слишком сложно. И лениво.

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по ссылке торрент-файл записи трансляции Матч ТВ, уж сам торрент скачать думаю сможешь
https://yadi.sk/d/GegD44TfFY2pvQ

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Но почему-то не открывается (( Т.е. пишет, что не найдена программа, с помощью которой его открыть((

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, ты никогда не пользовался торрентами? всего-то надо отсюда программу скачать
https://www.utorrent.com/intl/ru/

писал же

сам торрент скачать думаю сможешь

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, никогда. Выше писала: необходимости не было и даже не сильно представляю: как оно работает. Т.е понимаю, что тут что-то надо скачивать и устанавливать, а потом уже через это что-то скачивать фильм. Но как-то ни разу не было желания так сильно заморачиваться.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

извиняй, не признал сразу в свиномясе женщину)

да там только кажется, что надо в чём-то заморачиваться. на самом деле один раз скачал-установил и пользуйся, ничего настраивать не надо, это уже прошлое десятилетие.

там, где я дал ссылку на сайт юторрента, пролистываешь в самый низ на раздел с выбором версии. жмёшь "скачать" на бесплатной basic версии. после загрузки установочного файла запускаешь его и проводишь стандартную установку.

ну а дальше уже то, что я тебе по ссылке с яндекс диска дал запускаешь, он откроется так, как на первом скрине. в точке "1" выбираешь путь, куда именно на свой компьютер ты хочешь качать содержимое раздачи. потом жмёшь "ОК". далее видишь то, что на втором скрине. в пункте "2" отображаются основные параметры, такие как прогресс скачивания, скорость, оставшееся время и т.д.

как дойдёт до 100% - можешь по указанному пути смотреть видео)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, вечером попробую, конечно)) Хотя даже на первый взгляд это выглядит страшно)

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

ну удачи)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Не смейся)) Я настолько лениво-бестолкова, что у меня на телефоне шестилетнем стоит стандартный рингтон на все звонки. Тут с дури его зимой "починить" решила, так чуть вообще без связи не осталась. А плоды того действа до сих пор пожинаю. Так что уже просто страшно куда-то лезть и что-то устанавливать)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя торрент не установлен, то как же ты скачиваешь музыку, фильмы, игры и всё на свете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь - вообще ничего не скачиваю! ) Музыка - радио в машине и на работе. В игры не играю, фильмы - если что и смотрю, то не скачивая.

Автор поста оценил этот комментарий

ничего там не надо особо )) 5 минут

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а мюторрент заблочили что ли? у меня он перестал работать. откуда теперь качать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ставим расширение хрома "Обход блокировок Рунета"

Качаем торрент клиент, регимся или заходим на рутрекер. Вопрос закрыт.

Автор поста оценил этот комментарий

можно найти на торрентах)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, это слишком сложно)

Автор поста оценил этот комментарий

с этим сейчас трудно, МАТЧ банит все, что видит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Грусть((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку