Сумасшедшая дама ворвалась в квартиру вслед за ребенком

История жуть.  Девочка возвращалась из школы, дома ее ждала мама. Девочка зашла в квартиру, следом заскочила девушка с прической из фильма "Звонок". На вопросы кто такая и что нужно не отвечала, стояла, совершая странные круговые движения телефоном. Маме девочки удалось вытолкать ее за дверь. Далее в видео.

Сумасшедшая дама ворвалась в квартиру вслед за ребенком Нижнекамск, Сезонное обострение, Видео, Длиннопост, Неадекват, Дети

Как выяснилось, чуть ранее она в лифте выхватила ключи у другой девочки - то есть цель была именно попасть в какую-либо квартиру.

В итоге силами полиции дама в псих.лечебнице, у напуганных детей стресс, лично у меня стало на одну фобию больше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Дело было в 2009-м, мне 19 лет, после зимней сессии приехал домой, на вокзале встретил папа и мы поехали домой, где ждала мама и сестра. Отец загонял в гараж машину, а я зашёл в подъезд и подымался на третий этаж в квартиру родителей. По привычке достал на пол пути связку ключей и направился к двери. Тут сзади на меня "нападает" тело и выхватывает ключи. Машинально я ему дал кулаком по щам. В итоге у дяди (папин брат) сломана челюсть, у меня выбиты два пальца. В общем за стол кушать мы сели только вечером. Без дяди, он остался в больнице. Ибо нехуй

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя у тебя пиздюлина..
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё эффект сжавшегося очка)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку