194

Сумасшедшая дама ворвалась в квартиру вслед за ребенком

История жуть.  Девочка возвращалась из школы, дома ее ждала мама. Девочка зашла в квартиру, следом заскочила девушка с прической из фильма "Звонок". На вопросы кто такая и что нужно не отвечала, стояла, совершая странные круговые движения телефоном. Маме девочки удалось вытолкать ее за дверь. Далее в видео.

Сумасшедшая дама ворвалась в квартиру вслед за ребенком Реальная история из жизни, Нижнекамск, Сезонное обострение, Видео, Длиннопост, Неадекват

Как выяснилось, чуть ранее она в лифте выхватила ключи у другой девочки - то есть цель была именно попасть в какую-либо квартиру.

В итоге силами полиции дама в псих.лечебнице, у напуганных детей стресс, лично у меня стало на одну фобию больше.

Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 4 месяца назад
+35

Дело было в 2009-м, мне 19 лет, после зимней сессии приехал домой, на вокзале встретил папа и мы поехали домой, где ждала мама и сестра. Отец загонял в гараж машину, а я зашёл в подъезд и подымался на третий этаж в квартиру родителей. По привычке достал на пол пути связку ключей и направился к двери. Тут сзади на меня "нападает" тело и выхватывает ключи. Машинально я ему дал кулаком по щам. В итоге у дяди (папин брат) сломана челюсть, у меня выбиты два пальца. В общем за стол кушать мы сели только вечером. Без дяди, он остался в больнице. Ибо нехуй

раскрыть ветку 2
+11
Нихуя у тебя пиздюлина..
раскрыть ветку 1
+7

Это всё эффект сжавшегося очка)

+18

А чё там под волосами оказалось? Любопытно жи.

раскрыть ветку 12
+8
Иллюстрация к комментарию
+2

Лицо. Обычное лицо молодой женщины.

раскрыть ветку 10
+5

внутренний голос говорит мне:"срочно спроси не цЫганское ли там лицо" :D

+1

Не, ну так не интересно.

раскрыть ветку 8
+14

лично у меня стало на одну фобию больше.
Боитесь стать этой самой сумасшедшей дамой?)

раскрыть ветку 5
+26

Плюс еще одна...

раскрыть ветку 3
+1

зря аву сменили

раскрыть ветку 2
+2
Боюсь стать мамой этой сумасшедшей дамы.

Владимир. 25 лет. Не женат.
+11

А они не охуели рассказывать, кто она, откуда и где работает?

+8
Офигеть. Сначала соседка: "Ненуачо, бывает нервный срыв", потом журналист добивает "У нее было психическое расстройство, но она взяла себя в руки". То есть, это все было нормально, это не надо было лечить, чайку с ромашкой этой даме и все пройдет.
Нельзя при психическом расстройстве просто взять и взять себя в руки. При ванильной печальке можно, но тут явно речь не о ней.
+9

Наш клиент!

+8
Да нормальная, чего вы на девушку наовариваете?
+4

Обколются своими тырнетами и смеются без причины.

+2

Почему психички бывают такие, а вот нимфоманки нет? или просто никто не жалуется?

раскрыть ветку 4
+1

Ко мне приставала нимфоманка. Как только узнал о прошлых партнерах - сразу нахер, не хотелось потом бегать по КВД

раскрыть ветку 3
+3

Как это выглядело? Вот подпишите тут тут и тут, заполните небольшую анкету, предыдушие места ебли и рекомендации в двух экземплярах и если что я свяжусь с вами в течении недели?

раскрыть ветку 2
+2
О челлендж ?!
раскрыть ветку 2
+2
Я вас где то видел
0

забавно) кто следующий?)

+1

хе-хе, а кто же её снимал в это время, такую всю неадекватную, сумасшедшую, но стоящую с сумкой и включеным телефоном в руке?))

раскрыть ветку 2
+1

Дама долго не покидала подъезд, одна из соседок даже видео сняла с ней.

раскрыть ветку 1
0

а телефон в руке, в котором она что-то клацает,  и сумка - это врожденный женский рефлекс, который действует независимо от вменяемости?

+1

Эх за мной бы так 28 летние девки в квартиру врывались))

+1
Блин почему не ко мне в квартиру
0

Она просто компас калибровала, с завешенным лицом и без компаса тяжело ориентироваться в пространстве. Вот и квартиру перепутала))

0
Покемоны жи. Пыталась то с одной хаты словить, то с другой
0

результат переработки у человека, печально. сам чуть до такого себя не довел

0

За волосы и вокруг себя крутить, как в деревне дураков.

Большинство психов как то в себя приходят, когда пиздюлей получают. Хз почему

раскрыть ветку 1
+1

Потому что психи ненастоящие

0

Ну как так божееее, почему жертва которая сама хочет чтобы ее съел паук идет не в те двери?

раскрыть ветку 1
0

Это шутка была если что. Хотяяяяя

0
А вот в оплоте демократии - сша - её там же, на пороге, пристрелили бы хозяева и это считалось бы нормой
раскрыть ветку 2
+6

И правильно, нехуй шастать

+1

А у нас даже безоружного грабителя лучше не толкать, а то убьешь случайно и уедешь на зону

0

Осеннее обострение или наркота.

раскрыть ветку 1
+3

На учете она была, теперь вот снова закрыли.

-1

Мы так когда-то с одной моей подружкой разыграли другую. Позвонили ей по мобильному, сказали, что у меня только что была страшная тетка, ломилась в дверь, а потом сказала, что идет к ней. А потом мы пошли к ней, стали звонить в дверь, и подружка, что была со мной, накинула волосы на лицо точно так же, как на фото. Та подружка, что была в квартире, чуть в штаны там не наложила. Долго потом нам эту шуточку простить не могла. И были же здоровые коровы уже...

-1

Можно было бы потрахать раз без причины стоит и не двигается

раскрыть ветку 1
-2

Лучшее предложение страницы!

-1
Удар в бубен и никаких проблем
раскрыть ветку 3
+3

правда согласно нашим законам, проблем не будет у неё, а ты поедешь за забор.

раскрыть ветку 2
0
Как повернуть
раскрыть ветку 1
-5

ебнуть, скрутить, еще раз ебнуть, передать полиции

раскрыть ветку 7
+5
За что?
раскрыть ветку 2
-3

за проникновение в жилище :)

раскрыть ветку 1
+3

Когда ее выставили за дверь, она просто осталась стоять в подъезде. То есть папа напуганной девочки приехал практически сразу - та стоит. Без малейшего сопротивления, что странно.

0

Врачам передать, а не полиции, раз она на учете

раскрыть ветку 2
0

у нее на лице написано, что она на учете?

раскрыть ветку 1
-6

Вот вам и демократия.

В Союзе таких лечили электротоком и галоперидолом, на улицах психов были единицы.

раскрыть ветку 10
+9

Эектрошок это устаревший метод лечения

Галоперидол один из золотых стандартов психиатрии, даже в Японии им лечат, не понимаю почему все демонизируют это лекарство.

раскрыть ветку 9
0

Если б ты пил галоперидол, ты бы понял. От него побочки неприятные. И зависимость вызывает. А ЭСТ до сих пор применяется. Метод немного варварский, но результаты чаще дает положительные, в отличие от той же лоботомии. Но применяют ЭСТ в крайнем случае и только с согласия пациента и, если он недееспособен, опекуна. Вот ЭСТ точно не стоит демонизировать.

раскрыть ветку 4
0

Почему демонизируют ?
Он просто на слуху.

раскрыть ветку 1
0

А звучит хорошо, можно трезвучием сьиграть.. Гало Пери Дол... в миноре

раскрыть ветку 1
-6
С ноги в лицо?))) Не?
-7

Да нет никакого осеннего обострения! Это всё выдумки

раскрыть ветку 2
+5

Так, коллеги, кто его опять из палаты выпустил?

-2

митинги, клип тимати, Максим Фадеев решил завоевать мир вокалом...

ещё комментарии
Похожие посты