Сумасшедшая

Работаю в Санкт-Петербурге, в пабе прямо на Невском. Случай произошел где-то в начале марта.
Выхожу из уборной под закрытие смены, а на меня стоит и смотрит Тетя (Т). Причем весьма нагло смотрит, прям в душу. Еще и пьет из нашего стакана воду, что вызвало у меня немой вопрос (так как воду мы продаем исключительно бутилированную).
Т. (показывая взмахом руки в сторону туалетной двери, на которой весьма показательно висит табличка):
- Где туалет?
Показываю туда же. Брови ползут все выше.
А справа от нее, напротив туалета, находится окошко, в которое складывается грязная посуда, рядом с окошком - дверь, которая ведет на мойку и на кухню.
Тетя принимает самый интеллигентный вид из всех возможных и задает самый логичный вопрос:
- А если у вас здесь туалет, тот там - кухня?
И начинает перебирать грязные стаканы на окошке.
Я делаю вот такое лицо - О_о, и, кивнув, вползаю на мойку, наивно понадеясь, что там она меня не достанет.
Но наших просто так не возьмешь, поэтому любопытное пожилое лицо теперь взирает на меня из окошка.
- А ведь у вас тут такой интересный интерьер, я когда зашла, подумала, что у вас тут анализы сдают...
- Э?..
Ретируюсь вглубь кухни и выхожу в бар через другую дверь, где меня встречает бармен с таким же лицом - О_о.
- Она мне только что сказала, что она из будущего.

Проходит пара дней и примерно в то же время (в начале шестого утра), эта женщина возвращается, причем на этот раз уже не в самом дружелюбном настроении.
Ломится в единственный закрытый из трех зал. Я, естественно, объясняю, что туда уже нельзя.
Т:
- А что у вас там?
Я:
- Там закрыто.
Т (переходя на крик):
- А вы почему на мои вопросы не отвечаете?!
На звуки бешенства выходит админ, дамочка же тем временем успела провести туалетную инспекцию:
- Посмотрите на ваш туалет.
Админ, зверея:
- Мы закрыты!
- Нет, вы не поняли! Что с туалетом?! Туда нельзя ходить всей семьей!!! Что у вас с полом?!
- ЧТО?
- Он у вас всегда такой? Он настоящий?
Удалилась через пару минут с наилучшими пожеланиями смерти и безденежья.
Люблю весну.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Что у вас с туалетом? И где маркировка на заморозке?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так это она была? "Улетела" Летучая...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку