Суккулентные новости 2

Вообще мы тут с цветочками слегка приуныли без солнечного света, но что-то все равно происходит.

Вот эхеверия Минти чудит - как-то странно хаотично начали расти листики. Кристатиться что ли надумала? Это не входило в мои планы 😅

Суккулентные новости 2 Суккуленты, Комнатные растения, Растения, Длиннопост, Мобильная фотография

Единственная сансевиерия вроде пошла в рост после пересадки в высокий стаканчик.

Суккулентные новости 2 Суккуленты, Комнатные растения, Растения, Длиннопост, Мобильная фотография

В последнее время засматриваюсь на сансы, а раньше мне казалось, что они очень скучные и старомодные. Что же дальше будет? Традесканции? Фиалки? Ванька мокрый? 😃

В суккулентных яслях появился альбинос)

Заметила, что частенько седум рубротинктум выдает такие белые побеги.

Вот кстати его вариегатный родственник - седум Аврора:

Еще из новенького - не цветонос ли это??

Буду наблюдать, очень интересно)

На этом прощаюсь. Всем солнца и здоровых растюх!)

Комнатные растения

1.9K поста4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.