Суки...

Суки...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
hydraq
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут суки?
Правильное обьявление.Ибо дохуя случаев было когда пенсию получали за человека который давно уже помер.И получают до сих пор.За этой хуйней надо следить.
Или они суки потому что перекроют эти движухи таким образом и халявной пенсии не будет для кого то?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Суки,именно они! Следить ,жив ли человек -это ОБЯЗАННОСТЬ ВЛАСТИ!!! И власть, КОГДА НАДО отлично исполняет эту функцию! Достаточно вспомнить про сбор налогов или штрафов.Или, чтоб вам было ближе-призыв в армию.А ну ,господа уклонисты- кого государство ЗАБЫЛО призвать??? Или,точнее НЕ ЗНАЛО ,надо вас призывать или нет?
p.s.Все(ну,почти все...нет,ну многие) из вас выйдут на пенсию.Вот может тогда вы и поймете , как ВАС НАЕБАЛИ!!!
раскрыть ветку (3)
hydraq
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже есть правда в твоих словах.
Автор поста оценил этот комментарий
а хде ваша справочка о том, что вы принесли правильную справочку, а?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы сначала мне дайте справку,что вам от меня требуется именно эта справочка,о правильности справки ! )
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, есть падонки которые преднамеренно ищут одиноких стариков, запугивают их или того хуже убивают, чтобы получать пенсию.
раскрыть ветку (1)
hydraq
Автор поста оценил этот комментарий
Миллионы случаев когда после смерти пенсионера незнакомые люди или родня продолжают эту же пенсию получать дальше на протяжении многих лет.
Запугиваний одиноких стариков кстате,не так много случаев,сколько убийств.
Автор поста оценил этот комментарий
а почему нет? они у нас воруют а мы че не можем? И вообще неэтично - вот приносите нам справки о том что вы живы! пипец, да я за такое в суд подал бы. И интересно где справку брать? в поликлиннике?
раскрыть ветку (6)
hydraq
Автор поста оценил этот комментарий
Кто у вас ворует?
Из чего платяться пенсии?Из денег налогоплательщиков конечно.Соответственно выходит что воруют у самих же себя.
Этично или не этично-второй вопрос.У нас в россии по другому нельзя,лишь бы дармовщинку урвать.Менталитет бля.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не налогоплательщиков, а налогоплательщика, т.е. ты сам себе всю жизнь и копишь на пенсию... Вот так копишь копишь всю жизнь сдаешь налог, а потом раз и умер, и даже не дожил, а эти суки еще кричат что им денег не хватает, мол слишком много пенсионеров, давайте пенсионный возраст поднимать... Так блядь нахуй же всю жизнь люди горбатятся??? Гандоны одним словом. слов нет, одни эмоции...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да я не прав конечно - закон есть закон, но такой подход к людям убивает честно говоря :(
раскрыть ветку (3)
hydraq
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по другому нельзя.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве? помоему можно было посидеть с полчасика и подумать над написанным, над чувствами людей и тп - может какую формулировку другу надумали бы - не даром же там людей с образованием берут - пусть думают им за это деньги платят же.
раскрыть ветку (1)
hydraq
Автор поста оценил этот комментарий
по поводу формулировки соглашусь.
Можно было бы как нить по другому это преподнести.Не так категорично.
Автор поста оценил этот комментарий
а о другой стороне, что бабушкам надо будет ходить делать справки, в очередях стоять, потому что все у нас через одно место, вы подумали?
раскрыть ветку (3)
hydraq
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно,то не подумал.Остается надеяться,что такие справки будут давать без очередей.Тем паче,их вроде не каждый месяц обязуют делать,а раз в год.И бабушкам на сколько я знаю,ваще по кафу в очередях постоять(сужу по себе,когда в очередях в больницах всяких стоял)так что думаю они не очень растрояться и будет лишний повод потрепаться и пожаловаться друг другу,какие все скоты.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бабушка?:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как есть будующие мамы, так есть и будующие бабушки)))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не заметил, в объявлении обращаются прямиком к тем самым пенсионерам, "Уважаемые пенсионеры!", а не к их представителям...
Автор поста оценил этот комментарий
Реально суки!
Представь, что пенсию получают:
а). одинокая старушка 75-ти лет;
б). инвалид I группы, который тупо двигаться не может;
Теперь этим людям надо сбегать за справочкой в другой райончек, чтобы с голоду не подохнуть.
раскрыть ветку (1)
hydraq
Автор поста оценил этот комментарий
родные сбегают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку