Суки!!!

Тут недавно был пост о поисках брата. Так вот, пройдите по ссылкам в комментах и подумайте кому вы помогаете и для чего его ищут.
Суки!!! Тут недавно был пост о поисках брата. Так вот, пройдите по ссылкам в комментах и подумайте кому вы помогаете и для чего его ищут.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вариант, если сайт восстановят, вбрасывать туда инфу о их же укропах, пусть друг друга перехуйарят.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
идея хорошая. надо бы ее выдвинуть сюда, чтобы действительно движуха была. первую заяву, естественно, на порошенко написать надо (по понятным причинам)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше как-раз действовать тоньше. И вписывать туда каких-то рядовых свидомитов, имена которых не особо примелькались. Тут плюс в том, что обнаружат не сразу. А как обнаружат во весь рост встанет проблема как отличить одних от других.
Кстати с какими-то любителя посоставлять "списки сепаратистов" так уже поступили. Была, помнится, история...
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
это да. но все-таки довести их до ручки тоже неплохо было бы. основными, конечно, будут диванные специалисты с групп в вк.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае лучше оставить вопрос профессионалам. Вроде как на сайте у них там вордпресс стоит, а он никогда особой устойчивостью ко взломам не славился...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
профессионалов уже искать начали. если они до наших ребят доберутся, что ж тогда делать?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут суть в том, что до наших ребят на территории Украины и так добраться могут без всяких сайтов, ибо война. А на территории России до кого-то дотянуться у них откровенно кишка тонка.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но парень то, который сайт ломанул, с украины. Лишний раз светиться тоже не стоит как-никак. Сайт, пусть и мелкий, но все же лишний раз напоминает укроклеточным о том, что наши там все-таки есть. И, тем более, называет их имена и показывает лица.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему с Украины? Из России он.
Впрочем, я с вами полностью согласен - сайтом надо что-то делать. Вот только у меня навыков расправы с неугодными сайтами нет совершенно. Так что один фиг я тут бесполезен.
Вот создать сайт это пожалуйста. А взломать... увы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С России? Тогда хорошо. Я, честно говоря, переживать начал, мало ли что. Просто, думаю, эффективнее не временно прирывать работу сайта (это можно делать бесконечно), а просто сделать так, чтобы сама идея перестала работать. Думаю, что вариант, в котором в перемешку с доносами будут и ссылки на самих доносчиков, то из-за путаницы они скоро забьют на этот бред. А за мной уже, по-ходу, начали укры присматривать - подписчик появился. Прям бесплатный проездной на -1, ха
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык может просто кому-то ваши сообщения понравились, вот он и подписался?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вряд ли выгорит дело, туда профили вк пишут в описание, а по содержанию страницы уже можно все понять.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
для профилактики. а написать можно что-то вроде "маскируется под патриота украины, но всегда высказывается в пользу сепаратистов, оправдывает их действия" или что-то в этом роде. да даже если так - если у них будет куча хохловойнов в розыске, и наши их будут в топ толкать, это сильно им помешает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хе, такому бреду они точно поверят ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле можно сформулировать так, что поверят. они ж с удовольствием поверят в то, что их боятся, пытаются маскироваться. их мнение испортится - это да. но это лишь жалкое мнение. но зато можно будет разбавить их списочки розыска.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и начинались Сталинские репрессии. Доносы на невиновных. А потом говорят - "Миллиард расстрелянных лично Сталиным"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Сталинские репрессии начинались совершенно не так.
Да и доносы на невиновных по факту и есть смысл существования того сайта. А надо бы туда всё-таки и виноватых добавить...
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку