Сухой остаток PS4 Pro или почему Sony нуждаются в взбучке.

Все привет, как вы тут? Прошло больше месяца после PSMeeting и страсти о новых PS4 улеглись. Оставшееся послевкусие я хочу изложить тут, думаю вы против не будете.


PS4 Pro это однозначно хорошее устройство, но на данный момент абсолютно не нужное. Давай объясню почему:

1.Никакого 4К на этой консоли не будет. Максимум что мы получим это Апскейл. Я никогда не верил в их богоподобную оптимизацию, потому что даже на обычной PS4 порой жутко становиться. И это при 1080р! Думаю всем понятно почему на системе за 40000 рублей никогда не будет 4К.

2.Этот пункт будет слишком заезжен, на все же важен. Телевизоры этих японских господ под новую приставку будут брать только некоторые отбитые люди и блоггеры, дабы потом слюной в камеру брызгать, и доказывать что-нибудь. Нормальный человек новую приставку то вряд ли купит, не говоря уж о их телевизоре.

3.PSVR никому нахрен не нужен. Совсем. Никак, и ни в каком виде. Еще не время для таких технологий в домах обычных юзеров. Начиная с недостатка средств и места в квартирах, заканчивая отсутствием игр.

4.Ребята не вкурили, что нам как пользователям хватило бы и простой PS4 Slim с немного улучшенным железом. Ну серьезно.


На опыт XBox пенять не буду, мол на презентации боксов 2 консоли не оправдались и бла-бла-бла. Разработка началась раньше, так что отъ*битесь. И дизайн трогать не буду, потому что вкусовщина.


Подытожив, можно понять, что Sony нуждаются в конкуренте, который заставит их думать в верном направлении. Поэтому давайте радоваться за успех, хоть и не большой, компании Microsoft. Надеюсь, что в будущем эти компании действительно одумаются и начнут продвигать действительные инновации, а не подсовывать всяческую чушь, позиционируя это как фишки.


Спасибо.

PlayStation

743 поста4.6K подписчика

Добавить пост
3
Автор поста оценил этот комментарий

1) А что плохого в апскейле?
2) Второй пункт вообще не понял. Ты про 4к телики? Дак они продаются в магазинах. Если тебе он не нужен/не хватает бабосиков, то это твое дело. Да и телик покупают не только для консоли. И таки да, Сони делает годные телики.
3)

PSVR никому нахрен не нужен. Совсем. Никак, и ни в каком виде. Еще не время для таких технологий в домах обычных юзеров.
Если тебе не нужно, значит всем не нужно?

Начиная с недостатка средств и места в квартирах,

По себе людей равняешь?

заканчивая отсутствием игр.

Дак вроде как подтянутся.
4) А ты похоже не вкурил, что слимка уже продается, ну или в продажу скоро поступит.

Прошка нужна тем, у кого сейчас нет пс4, и кто подумывает над приобретением новой консоли.
И еще, никогда не выдавай свое собственное мнение, как абсолютно правильное.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1.Апскейл это не 4К как таковое. Стоит об этом заявить.

2.4К телики сони плохо продаются, а раз одна ветвь компании страдает, а значит и прибыли меньше, нужно подтянуть успешное крыло и дать пинка.

3.Ты лично будешь играть в ВР игры и покупать ради этого новую консоль? Если да, то тогда я не прав. А игры в ВР это странное зрелище, потому что контроль минимальный, а значит той степени погружения, о которой трубят на каждом углу нет. А камерой меня, как и абсолютное большинство людей, не обломит и стиком повереть.

4.Основная направленность ПС4Про это люди, ищущие новые ощущения. (Они там только морскую болезнь найдут) Те, у кого нет ПС4 купят либо слим, либо фэт версию, так еще и денег сэкономят.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну 1080р она то наконец начнет тянуть ? хрен с ним с 4к :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только затачивается старшая версия под другие цели. Вот в чем и дело.

Автор поста оценил этот комментарий
А консоль то у вас есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, PS4

показать ответы