3

Сухое неМолоко

Куплен был сей товар, в северной жемчужине нашей необъятной Родины, в городе Сыктывкар. Впервые встретился с подобным нае..ловом. Ни запаха, ни вкуса сухого молока даже отдаленно нету, при растворении в воде оседает некая жижа (то ли мука, то ли вообще некие непищевые компоненты). Увидите в магазинах закидайте коктейлями молотова (ну или просто не покупайте)! А так как товарный чек не сохранился, даже и не вернуть.

Сухое неМолоко Сухое молоко, Обман, Плохое качество, Длиннопост
Сухое неМолоко Сухое молоко, Обман, Плохое качество, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+1
Чек не обязателен для возврата товара, сколь мне помнится. Важно заявления все написать.
+1
Сделай фото осадка
раскрыть ветку 4
+1

Сначала подумал, что крахмал. Проверил йодом, отчётливого синего окраса не было. Хрен знает, что добавляют. Ладно бы чуточку осадка осталось... с 2-х чайных ложек осадка было почти столько же.

0

понять бы как в коменты фотографии прикрепить

раскрыть ветку 2
0
У тебя просто рейтинга маловато.
раскрыть ветку 1
0
Почитала ради интереса отзывы на это молоко. С Вами согласны очень многие.
0
Помню покупал как-то сухое молоко, а у него был ореховый привкус. Тогда подумал , что хрень некачественная и выкинул. Года так через 3 мне привезли молоко из деревни и какого же было мое удивление, когда я почувствовал ореховый привкус . Даже жалко стало-хорошее сухое молоко выбросил
раскрыть ветку 1
+1

Вкус зачастую зависит от корма. Если корове в корм попадают горькие травы, и молоко тоже приобретает горечь.

0

Есть растворимое сухое молоко, типа детского питания, а есть такое, которое надо обязательно кипятить. У твоего жирность очень высокая. Оно, скорее всего не для изготовления молока предназначено, а для кулинарии. Но в любом случае производитель обязан это указывать. А запаха в высушенном молоке и не будет: высуши и понюхай, если не веришь. Для запаха туда ароматизаторы надо добавлять.

раскрыть ветку 1
0

Попробую прокипятить. Заметил, что остались частички которые не окрасились йодом, странная штука. Белые крупицы, может мел или что то другое.

0

Странно то, что по крайней мере у нас сухое молоко из магазинов давно практически изчезло.

Недавно в магнит завезли партию, так цена там 110р за пакетик 150гр. Что за херня?

0
Молоко то в Озерске сделано. Покупать бы не стал. Про аварию на Маяке слышали?Там коровы наверно до сих пор в темноте светятся. Мне кажется экология там должна сильно хромать
раскрыть ветку 1
0

Да судя по информации с википедии авария действительно была страшная. Странно, что ничего о ней раньше не слышал.

Похожие посты