Суицидники

Суицидники Суицид, Медицина, Скорая помощь, Врачи

Примерно 80-90% случаев суицида вызваны банальным желанием манипулировать близкими.А само, в "благородной бледности" возлежит, сволочь на диване, а рядом кудахчут "всё-простившие-родители" и прочая челядь, остро пахнущая потом и валерьянкой. Какая к чёрту жалость?
Такого просто нужно садить на жопу именно в тот момент, когда оно из-под полуопущеных век хитро подглядывает за нами - достаточно ли взволнованы врачи, чтобы еще больше напугать предков (шоб забыли, что денег вынес из дому на пивас и девок ха-ха) и, гад, переживает, что у него целых 20 грамм кровишшы вытякло в таз с водой. Чтобы побольше казалось, ага.


Трусливая мразь или суицидник - не сразу поймешь.

Опыт с годами приходит. У нас в кризисном центре таких большинство. Трепетно к себе относящихся. Чуть что - сразу гвоздиком руку царапать. Или глюконат кальция жрать и скорую вызывать.

А чо!? Главное, блистеров побольше на тумбочке оставить и шоб рот белый внутри был - мамка испугается.


Вызов. Девчонка, 15 лет, вскрыла вены. Грамотно так.

Повозились тогда конкретно.Там мать тощая, бледная, в ступоре практически. Записка была, мол маман довела, жизни не давала.

Через некоторое узнаю как "доводили ребёнка".

Как доводила? Хотелки не исполняла. Не на той работе работала, никчемная, стыдно с ней по улице идти и т.д..

И последняя капля, что привела к попытке суицида - не согласилась брать кредит на айфон.


А одна мадама решила напугать сожителя.

На фоне алкоголя сожрала 20 таблеток бисакодила. Всё ничего, АД, ЧСС в норме.

А утром днище сорвало, в туалет с отбойным молотком нужно было заходить.


Другой малолетке, которая таблеток хотела наглотаться, на вызове, объясняла, что будет лежать красивая и накрашенная в луже из рвоты и собственных испражнений.

И она чего-то быстро передумала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой цирк два раза устраивала мама. Я так не очень даже сейчас понимаю на хуя ей это было нужно. Отцом манипулировать? Глупо. Он в ее благостные времена, когда она не бухала и не истерила любил и баловал, т.е. че еще нужно-то? Даже при моем бооогатом опыте с мужчинами я скажу - таких как мой отец единицы всегда были, такие любящие и женщину и ребенка.. Т.е. тут - мимо. Да, ей было плохо. Согласна. Семья обычная и первые годы больной ребенок это не та сказка о которой мечтают женщины с внешностью героинь обложек журналов.. Понятно, жизнь "просрана".. но дело-то до конца она не доводила и жутко меня пугала. Последний аккорд - в пьяном виде закурить и уснуть. У меня - закрытый гроб, с останками и сгоревшая квартира в 23 года. Ну ладно. Так вот именно пример моей мамы в том числе, поставил сразу жирный крест на моих мечтах помогать алкоголикам, невротикам, истерикам.. Я поняла - я добью. Вот не буду час выслушивать ноющего психа на кушетке, а пойду и выдам веревку, мыло, крысиный яд, подскажу где ближайший незакрытый пожарный выход на крышу ближайшей многоэтажки.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, посоветовать как лучше порезать вены более эффективно, чем уговаривать и нянчиться. У меня сестра дурковала как-то "порезала" себе запястье и сидела помирала. Я говорю, мол, заяц, ты неправильно сделала - надо вот так, а потом ещё так и растак, попробуешь? Она на меня смотрит обалдевшими глазами и спрашивает "Ты е&анулась? Яжпомру"... Больше попыток не предпринималось.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в реальной жизни всегда так делаю. Я помню очередной виток черной депрессии у своего друга, ну жизнь дерьмо и бабы бляди и Солнце ебаный фанарь. Заказов нет .Деньги кончились. Баба корыстная и злобная смотрит недобро /ну ближайшая миссия Красного Креста как-то далеко находится/. И вот "да ну его нахуй пойду и повешусь". Ну я и объяснила, что во-первых - не в моей беседке, там хреновый брус. Не на моем участке - на хер мне писать объяснительную, и пжлст хотя бы полтос мне нужно отдать, кремация там, поминки.. чей-то я должна свои деньги тратить? Была обозвано см. выше злобной корыстной стервой и как-то все сразу кончилось..

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то читал историю, что чувак повесился, но перед этим снял деньги и сложил в конверт с подписью "на похороны". Цинично, но все-таки хорошо сделал

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Цинично, но да, хорошо. Похороны это не дешево и простите своим самовыпилом помимо горя и шока создавать еще родным мат. проблемы? Как-то совсем не хорошо. Я вообще к суицидникам и всяким любителям закрывать грудью вражеский дот, вытаскивать из огня чужих кошек-барашек и людей отношусь как к извращенным эгоистам. Вот ты блядь пошел самовыпиливаться, или дот закрывать, что суть одно и там и там самоубийство, а ты о матери, отце подумал? О жене/ муже? О детях своих? Вот им всем какого будет? Жене или мужу твоему в одиночку детей тянуть, да и отвечать на всякие вопросы, почему да как, а? Твоя мать, что тебя прошу прощения за банальность мудачеллу носила и рожала, как ей будет хоронить тебя дебила? Ах может быть за дот дадут ей медаль? Медали она будет радоваться да? Или ты выпилился, а мать тебя находит в крови и дерьме /расслабление сфинктеров/ какого ей? Значит она следующая. Моя бабуля хоронила мою тетю, свою дочь в ее 65. Инсульт. Очухалась, благодаря моей племяшке, как раз сестра ее двоюродная через год родила. В 87 ушел мой папа. То же самое онкология и все дела. И все.. Бабушка сломалась. До этого носилась и по больницам и по врачам и помогала чем могла папе, а тут все погасла. И понеслось. Хотя конечно 90 это пиздец возраст, но она бы еще пожила бы.. Но болезнь, война, несчастный случай - это бывает. А когда мудилла выпиливается, сам.. как матери или отцу жить-то дальше?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, т.е. по вашему человек должен страдать и жить ради родственников?

Автор поста оценил этот комментарий

Рабское мышление. Родили не человека, а предмет который должен всё отработать!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку