Суицидники

Суицидники Суицид, Медицина, Скорая помощь, Врачи

Примерно 80-90% случаев суицида вызваны банальным желанием манипулировать близкими.А само, в "благородной бледности" возлежит, сволочь на диване, а рядом кудахчут "всё-простившие-родители" и прочая челядь, остро пахнущая потом и валерьянкой. Какая к чёрту жалость?
Такого просто нужно садить на жопу именно в тот момент, когда оно из-под полуопущеных век хитро подглядывает за нами - достаточно ли взволнованы врачи, чтобы еще больше напугать предков (шоб забыли, что денег вынес из дому на пивас и девок ха-ха) и, гад, переживает, что у него целых 20 грамм кровишшы вытякло в таз с водой. Чтобы побольше казалось, ага.


Трусливая мразь или суицидник - не сразу поймешь.

Опыт с годами приходит. У нас в кризисном центре таких большинство. Трепетно к себе относящихся. Чуть что - сразу гвоздиком руку царапать. Или глюконат кальция жрать и скорую вызывать.

А чо!? Главное, блистеров побольше на тумбочке оставить и шоб рот белый внутри был - мамка испугается.


Вызов. Девчонка, 15 лет, вскрыла вены. Грамотно так.

Повозились тогда конкретно.Там мать тощая, бледная, в ступоре практически. Записка была, мол маман довела, жизни не давала.

Через некоторое узнаю как "доводили ребёнка".

Как доводила? Хотелки не исполняла. Не на той работе работала, никчемная, стыдно с ней по улице идти и т.д..

И последняя капля, что привела к попытке суицида - не согласилась брать кредит на айфон.


А одна мадама решила напугать сожителя.

На фоне алкоголя сожрала 20 таблеток бисакодила. Всё ничего, АД, ЧСС в норме.

А утром днище сорвало, в туалет с отбойным молотком нужно было заходить.


Другой малолетке, которая таблеток хотела наглотаться, на вызове, объясняла, что будет лежать красивая и накрашенная в луже из рвоты и собственных испражнений.

И она чего-то быстро передумала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

"Примерно 80-90% случаев суицида вызваны банальным желанием манипулировать близкими."

А я думал безысходностью. Ну ладно.

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда безысходность - уходят тихо и наверняка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это если внешние силы не вмешаются - соседи, посторонние неравнодушные
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор прав. Я видел пару сотен этих долбоебов. Реально лишь один из десяти настроен, чтобы уйти из жизни от безысходности
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот на оставшиеся 20-10 и идет реальная безысходность

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Погрешность в популяции.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По факту да, лучше не передавать такую наследственность.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Безысходность это как? Я понимаю эвтаназию, когда очень больно и лучше не станет, а всё остальное поправимо
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Психологическая от накопившихся проблем (я думаю в этом случае). Есть же такие люди что загоняют себя и не видят выхода.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку