Найдены возможные дубликаты

+26

Это ж самоедик. Ему только кайф. Как и все на этом свете. Потому что самоеды кайфуют и улыбаются вообще от всего на свете. Кроме одиночества.

раскрыть ветку 2
+5
Его даже отругать невозможно. ))
+1

Про одиночество согласен на все 100%. Из-за этого у меня два "ласковых шпица)". Думал будут играться вместе и не скучать, пока хозяев нету, но теперь когда уходищь из дома - шкод в два раза больше)

+9

This is a snow poff

Иллюстрация к комментарию
+7

Сугробака

раскрыть ветку 1
+3
СугрБобик
+5

Песель примерз по-моему)

+3

Засранцы шерстяные!!! Моего белого шпица недавно таким же нашел на террасе. Наполовину в сугроб превращен. И ничего - спит себе спокойно - внутри под снегом теплый. В будку - не лезет. Домой не идет ни при каких условиях!  Видимо самоед или хаска его укусили :-D

раскрыть ветку 3
-3

Самоеды и есть шпицы. Только примитивнее

раскрыть ветку 2
+4
Чеееееее?
раскрыть ветку 1
+3
Они холод любят,так шо ниче страшного.Моя на сквозняке зимой спит возле двери балкона,милое дело,и щель в балконной двери закрывает и комфортно ей.
+2
Николя
0

Бобик- сугробик

0

Снеееееееееееееееееег

0
Блин, а у нас снег был один раз и растаял.
0
Хороший сугробик
0

Ниндзя

0
Маскировка 80 lvl
0

А к нас самоед валяется в грязной луже или просто на влажной земле.
Снега нетЪ =(

-2

Видимо фото прошлого года, сейчас снега нигде нет😪

раскрыть ветку 1
+1

Велкам ту Челябинск - тут завалило

-18

Гробик

раскрыть ветку 4
+7

Явно больной ублюдок делал

-4
@moderator,  тут очередной поехавший 
раскрыть ветку 2
+3

Не нарушает правил ресурса

-4

Не зови модератора без причины, мой комментарий правил пикабу не нарушает

ещё комментарии
Похожие посты
57

Елка, новый год и Найда

В виду того, что я был рожден в Новый год, елка в нашей семье всегда имела особую необходимость. Она и была символом дня рождения, и когда она появлялась дома, папа спрашивал меня:

- Днем рождения пахнет, да?

Я кивал, радовался. Но времена вносили свои коррективы, и, например, в особо тяжелые года – это с 1991 и до окончания страшной эпохи 90х, приобрести елочку на елочном базаре – было проблемматично. Несколько лет этих самых елочных базаров даже и не случалось у нас. А елка… а елка была нужна. Поэтому, вооружившись топором, папа отправлялся в лес (прям чувствую, сколько сейчас обвинений посыплется в его адрес, но разве ваши родители так не поступали, если честно, если положа руку на сердце). И вместе с ним наша собака – Найда. Небольшая собаченка породы русский спаниэель.

И особенно интересно было смотреть, как она усаживалась аккуратненько папе на лыжу спереди, устраивалась там, подбирала лапки, чтобы те не торчали в стороны, и после папа отправлялся впуть, а впереди, на лыжи, по-над снегом скользила наша Найда.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: