0

Суеверие головного мозга

День будний, решил в кои-то веке послушать музыку не в наушниках, а на колонках. Понимаю что звукоизоляция в доме мягко говоря не очень, по этому врубал не на полную, но соседи все же все слышали.

Включилась песня в которой присвистывают. Дальше очевидно что произошло, но мне в тот момент не было. Под конец песни стучат в дверь, я подумал может у кого ребенок днем спит, но нет. Стоит бабка, точнее даже не бабка, а женщина до 60 и без "здрасте" начинает - Ты бы шарманку свою выключал чтобы не свистели! (Дальше вроде как обращаясь куда-то в пустоту, а не ко мне) - Денег и так нет, а еще приезжают какие-то и включаете такое! Уже вроде уходить собралась, но поворачивается и добавляет - Да бесовщину свою не запускай вообще! И ушла бормоча что-то про "проклятия", "страну", "молодежь".

Бесовщина это наверно Metallica, Sabaton, Papa Roch, Billy Tallent, Skillet и т.д
А насвистывали в (вряд ли тут кому-то интересна Чешская музыка) Harlej – Přirození

Дубликаты не найдены

+1
😊 дослушаешься,бабки на экзорциста скинутся. Звонок в дверь,открываешь,ушат святой воды на голову и начнут молитвы читать.
0
Ааа, так вы не в курсе, что есть такая примета: если свистеть в доме - денег не будет! )
0
Специально для соседей включи slipknot, или ранее творчество trivium)
0
Надо было включить саундтрек к "Убить Билла" Bernard Herrmann - Twisted Nerve
раскрыть ветку 3
+1

Точно, а я все думал какой трек включить. Странно что не вспомнил о нем!

раскрыть ветку 1
+1

To hell and back ещё можно в плейлист для лишения бабули бабок добавить.

0

Или скорпионс  Wind Of Change - тоже насвистывают дюже долго

0
Вы только про свист написали, у меня сразу с Wind Of Change ассоциация возникла.
0

Вряд ли!

-2

Да это не бесовщина, а попса) Надо так было бабке и сказать

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: