Суета вокруг кота

К пенсии моя мама окончательно осела в деревне и понемногу привыкла к менталитету местных жителей. А меня, бывающего в селе редкими наездами, продолжали удивлять простота и беспардонность тружеников полей.

Полгода назад прибился к дому котенок. Худющий, грязный. Сиротинушка, короче. Ходит за мамой следом, орёт. И главное в обозримом пространстве никого из взрослых котов. Мама подкидыша пожалела. Напоила молоком, отмыла, вывела паразитов (в деревенских условиях пустое занятие, но подошла к процессу педантично). Котенок обжился, понял, что никуда его не выгонят и обнаглел на всю ивановскую.


Через полгода это был шикарный пушистый котище, хозяин двора и окрестностей, который гонял сородичей с дикими воплями и шумными драками. Мать раскормила усатую морду от души. Так, что он в относительно юном возрасте был крупнее и толще большей части диких деревенских кошаков.


Недавно звонит – чуть не плачет. Кот пропал. Третий день нету.


- Это же кот, - удивляюсь я. – Погуляет и вернётся.


- Ты не понимаешь, - расстраивается мать. – Он же каждый день домой приходит. Я его кормлю, молока полную миску наливаю. Ни разу ещё не пропускал.


Благо – пятница. Еду, провожу осмотр на месте. Диван в кошачьей шерсти имеется, миска величиной с хороший тазик – тоже. Кота нет. Походил по окрестным кустам, покыс-кыскал. Нет усатого бандита.


А тут выползает из своего дома соседка, пожилая деревенская дама, большая ценительница винтажных алкогольных напитков домашнего приготовления.


- Что, Пашка, кота ищешь?


- Да, Ирина Николаевна. Куда-то делся, паразит.


- Так его Жизневские стырили, - хитро ухмыляясь, сообщает бабка.


Жизневские – соседи через три дома. Старуха и её дочка с мужем. Недавно дочка нашла работу в городе, переехала и теперь бывает только на выходных. Мы с ними практически не пересекаемся, только здороваемся. А вот Ирина Николаевна на правах старожила всё в деревне знает, поэтому пренебрегать такой ценной информацией не стоит. Поблагодарил, пошел к Жизневским.


Стучу. Долго никто не открывает. Потом лязгает дверь и на порог выходит старуха Жизневская. И слышу, как из дома наш кот благим матом орёт. Я его баритон из сотни узнаю. Хосе Карерас отдыхает.


- Наина Киевна, вы котика нашего не видали? – захожу издалека.


- Какого котика? – хлопает глазами старуха. – Никакого котика не видала.


- А кто это у вас в доме сиреной орет?


- Кто орет? – уходит в несознанку бабка. – Это телевизор наверное. Нет у меня никакого кота.


Усатого бандита она недооценила. Почуяв запах хозяина и услышав мой голос, Васька сообразил, что свобода и любимая миска близко и рванул наружу. Бабку ударило в спину распахивающейся дверью, и мне под ноги выкатился мамин кот. И вот честное слово, вцепился в штаны ногтями и зубами – не оторвешь. «Спасите, мол, помогите. Киднепиинг и все такое!»


- Вот этот кот, - строго говорю я. Беру испуганного зверя на руки и тычу старухе под нос.


- Так это ваш кот? – бабка расплывается в умильной улыбке. – А я-то думала ничей. Приблудный какой-то. Дай, думаю, покормлю.


Ага, приблудный. Тяжеленная пушистая скотина, ухоженная и откормленная на парном молоке и Вискасах.


- Это наш кот, - повторяю я. И ухожу домой.


Дома – радость, вопли. Мать с котом бросаются друг другу в объятия. Кот уминает миску еды, так, что за ушами трещит. Поглядываю на него с завистью. Мне положили меньше.


Но я ж доктор. Мне мало факта, мне аналитику подавай. Да и странно всё это. Украсть в деревне кота? Да тут этих котов, как собак нерезаных – выбирай любого, никто и не заметит. Хоть шубу из котов шей. Зачем именно этот?


Источник информации у меня один – соседка-любительница винтажных напитков. Беру необходимые средства из аптечки первой помощи объемом двести грамм, иду к ней в гости. После первого же стакана бабка рассказывает мне интересную историю. Оказывается, кот приглянулся Жизневской-дочке. И та решила его умыкнуть в город. Дала задание бабке Жизневской. Та дня три кота приманивала едой – Васька фиг шел. Зачем ему, выращенному на мясе и свежей рыбе, сухие бабкины корки. Тогда старуха подкараулила его, накрыла каким-то мешком и уволокла в дом. В субботу вечером должна была приехать дочка и кота забрать. Но утром явился я. И поломал котнепперам все их планы.


Информацию принял к сведению. Рассказал матери. Та покачала головой, вздохнула. Тяжело интеллигенту в деревне.


В воскресенье собираюсь уезжать – наблюдаю Жизневскую-дочку и её муженька, которые крутятся возле дома, явно выслеживая Ваську. Кот, как чувствует, забился под диван. И шипит, когда лезешь посмотреть, куда он запропастился. Вот и пусть мне после этого не утверждают, что у котов мозгов нет.


Кота соседи не выследили. Так и уехали ни с чем.


Проходит пару недель. Снова мать звонит, расстроенная. Ваську-таки умыкнули. Обещаю приехать, разобраться. В выходные стучу к старухе-Жизневской. Та – снова в отказ. Ничего не видела, ничего не знаю. Но верный информатор докладывает: «Ехали мимо на машине, увидели, кота, выскочили, сгребли, он и мявкнуть не успел». Обитает теперь наш Васька в городе, в квартире со всеми удобствами, зато без кустов, драк с дикими кошаками и без свободы.


Ну вот что тут будешь делать? Из-за беспородного кота идти в милицию? Так участковый засмеет. Он мужик деревенский, для него кот – это не имущество. Где Жизневская-дочка живет я не знаю. Бабке погрозил, конечно. И уехал.


Прошло недели две. Мать звонит радостная. Васька вернулся. Худющий, облезлый какой-то, в шерсти репейник и колючки. Сбежал он из городской квартиры и тридцать с лишним километров до дома ковылял. Вот никогда бы не поверил, если бы не увидел.


В выходные Жизневские опять вокруг дома крутились. Васька их как увидел – взревел дурным голосом и чуть ли не лбом дверь входную вышиб. В дом вбежал – и под диван. Лучшего доказательства не надо.


Пошел я с ворами поговорить. Муж дочки смотрит на меня телячьими глазами. Жизневская-младшая шипит, что-то сквозь зубы. Бабка причитает, грозится участкового вызвать. Вот, вроде же не цыгане, а ведут себя….


Плюнул на всю эту Санта-Барбару. Купил в зоомагазине ошейник с какой-то китайской приблудой, чтобы кота по телефону найти можно было, и нацепил на усатого бандита. Ваське новое украшение очень не понравилось. Два дня он пытался ошейник содрать. Фигушки. Меньше надо было жрать, морда в ошейник не пролазит. Потом привык.


Не проходит и двух дней – пропал кот. Смотрю на экран телефона – у Жизневских сидит в доме. Иду ругаться.


Открывает бабка. Лицо и руки в свежих царапинах – Васька дорого продал свою свободу.


- Отдайте кота!


- Нет у нас никакого кота! – орет бабка.


Из дома сразу выкатывается тяжелая артиллерия – дочка с муженьком. Васька и их отметелил. У мужика четыре ровные царапины поперек лица – а-ля Росомаха. У дочки руки в окровавленных бинтах.


- Да заколебали вы со своим котом! Не брали мы его!


- Послушайте, дорогие соседи. Я же доктор. Я коту под кожу вживил датчик и теперь всегда знаю, где он находится. Вот, смотрите, - сую им под нос телефон. – Датчик у вас в доме.


Блефовал я знатно. Но интеллект у людей соответствующий, поэтому смотрят на меня, вытаращив глаза. Потом мужик матерится, вытаскивает из дома Ваську и швыряет мне.


- Забери! Не могу я с ним больше. Орёт днем и ночью, гадит везде, ещё и царапается, как последняя падла. Ботинки воняют, вся квартира воняет, хозяйка уже грозится выселить. Забери с глаз моих долой.


Больше Ваську не крали. А ошейник он всё-таки содрал и в кустах оставил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
185
Автор поста оценил этот комментарий
Мрак! Из-за кота. Найди ты себе уличного котейку, откорми, лучшего товарища не сыскать будет. Правда с моей кошкой не прошел номер, все равно меня недолюбливает(
раскрыть ветку (151)
405
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая избалованная категория людей, которые увидели вещь (а кота они рассматривают как вещь) и всё, ХОЧУУУУ. У знакомых произошел инцидент. Интеллигентная пожилая пара из СПБ (видим их очень не часто), заходим в гости, пьём чай, спрашиваем "а где Персик" оказалось попросили друзья (теперь бывшие) чтобы их чадо с девушкой пожили у них, чтобы сэкономить на квартире. Ну наша пара всегда гостям рада, согласились. Приехали эти детишки осемнадцати годов, невоспитанные, ну и хрен с ними. Кот у девушки крутился на руках (как и у всех гостей) в общем идиллия. И за несколько дней до отъезда мальчик заявляет "Мы решили забрать кота себе", "Как к себе?!" удивились хозяева "это член семьи." и пошли в отказ. На что молодой человек заявил "Ни кто не может отказывать моей девушке, вам же хуже будет", в общем посмеялись взрослые люди над юношеским максимализмом и забыли, а зря... Когда ребятки уехали, хозяева заметили, что кот хромает... Эти #*@№№&% твари раздробили котейки лапы дверью от балкона!!! После операций и месяцев восстановления кот ходит, но психологическая травма оказалась значительнее серьёзнее и как только хлопает входная дверь то кот исчезает. Так через некоторое время друзья снова попросили приютить их чадо, а после отказа заявили "Вшивый кот тебе важнее дружбы!". Знаю звучит котолампово, но у меня нет оснований не доверять хозяйке

раскрыть ветку (146)
98
Автор поста оценил этот комментарий

На что молодой человек заявил "Ни кто не может отказывать моей девушке, вам же хуже будет", в общем посмеялись взрослые люди над юношеским максимализмом и забыли, а зря...

Дураки. После таких слов надо было их немедленно вышвырнуть из квартиры.

Нельзя держать в своем доме неадекватов. Они могли бы ночью вас зарезать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот! Сразу недобрый знак. "Вон из дома, пока вам хуже не стало".

Автор поста оценил этот комментарий

точно, желательно швырять в окно

350
Автор поста оценил этот комментарий

Бляаа, так захотелось у*б@ть этому чаду! Аж пульс подскочил.

раскрыть ветку (64)
120
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже была идея предложить в следующий раз согласиться приютить этих живодёров и продемонстрировать им как это, когда тебе дробят пальцы. Мы с девушкой долго под впечатлением были от рассказа ='(

раскрыть ветку (52)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так делается. Месть это блюдо, которое подается холодным.

Поэтому, надо подождать пару лет, а затем подкараулив этого "друга" в темном переулке, переломать ему ноги палкой, и не забыть сымитировать ограбление.

раскрыть ветку (27)
23
Автор поста оценил этот комментарий

главное телефон с собой не брать, никому не говорить куда уехал и вообще сделать так что ты типа дома сидишь в доту играешь/кино смотришь.

тогда хуй докажут чето

19
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильный подход сам по себе. Нужно узнать, что он любит больше всего. Например - девушка. Тут даже лучше, что она соучастница. Начинать надо с нее. Ее не жалко, а сперва будет проверка любви, а потом можно и юношей заняться. Все равно он уже не человек
раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тут придумал способ уголовно не наказуемый, ну или не сильно наказуемый.

Нужно девушке при парне залепить всю голову жвачкой, так чтобы потом ей пришлось на лысо подстричься. При этом чтобы он всё видел, а сделать ничего не смог.

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Все это очень плохо. Очень.

Теория мести - очень сложная штука. Тут или наверняка, или лучше не начинать. Пидарас должен не просто увидеть месть - он должен осознать свою беспомощность, понять, что он не может никак решить эту проблему, что силы, создающие ему проблемы, находятся вне его власти и контроля. И сильнее его.

Для начала можете посмотреть 22 пули с Жаном Рено, почитайте книгу Крестный Отец Марио Пьюзо (именно книгу). Это очень хорошие материалы по мести, хотя, безусловно, поверхностные. Но начать можно и с этого
раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как же граф монте кристо?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл, простите. Там слишком тонко и очень дорого, не каждому под силу. Но очень красиво и элегантно, да
2
Автор поста оценил этот комментарий

Глубокие и правильные мысли, спасибо почитаю.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и еще полезная литература, но она нонеча якобы находится в списке запрещенной госнаркоконтролем, хотя ранее свободно продавалась. Поэтому рекомендовать я ее не буду. Любой может загуглить "в этой книге методы и приемы получения конфиденциальной информации" и найти в выдаче по первой ссылке что-то интересное для себя
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этот файл нельзя открыть, так как он нарушает Условия использования.

¯\_(ツ)_/¯

но есть 2 ссылка, но и в ней ████████

и только несколько разделов 1 главы

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Фамилия автора случайно не означает деклассированного самурая?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пока будешь ее калечить, надо ее заставлять мяукать. Типо отсылки будет, поймут только чадушки. Но менты на такое только посмеются
Хм...
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

этим олухам надо организовать перелом таза и всех костей ног по паре раз. нехай оценят кайфы.

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отрубить им головы, в черепа выварить и поставить на полку, что-бы любоваться.

раскрыть ветку (22)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, может лучше резаного конского ворса или стекловаты в ранки по всему телу?

раскрыть ветку (19)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вот доброго и гуманного человека видно сразу! Не то что я и мне подобные: у*б@ть, сломать, отрубить. :)

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

погоди, погоди. ранки по всему телу еще надо сделать, так что не отлынивай, начинай как задумали.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

хуль их делать. углошлифоавльную машинку и наждачный круг с зерном покрупнее, вот тебе и ранки по всему телу.. пфф. гуманитарии.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно циркуляркой по кусочку палец отрезать. Только надо кровь останавливать, чтоб не помер раньше времени.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я - законопослушный гражданин!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению главное правило мести "не рассказывай о ней в открытых источниках"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете никто не знает, кто под ником. Не отлынивай

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А может клизму с патефонными иголками? Можно еще перчика чили туда плюхнуть для пикантности. Поставить раком друг напротив друга и пущай в глазки смотрят друг другу во время процедуры.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А как же шапочка из верблюжей кожи?)
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком дорого же, да и верблюда жалко.
Представляю новости в СМИ:"групп пользователей интернет ресурса пикабу собирается убить изощренным образом человека, покалечившего кота. А потом изнасиловать труп.". Шок сенсация смотреть онлайн без СМС бесплатно.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

труп кого изнасиловать? верблюда, кота, или изощренным образом человека? выражайте желания точнее

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну кота нельзя..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

смотреть онлайн без СМС бесплатно
без регистрации хоть? ))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно все тело расцарапать до крови и опустить в деревенский сортир...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Больше черепов для трона черепов!
8
Автор поста оценил этот комментарий

как же я тебя понимаю. Аж с давлением слег

6
Автор поста оценил этот комментарий
бля, вот иногда людей не так жалко( я с одним товарищем груб был (возможно через чур) когда он кота соседского (живут в соседнем доме) подкинул с плошкой и кормом в корзинке к нам в подъезд. при этом спокойно так говорил:"да мне он тупо надоел" бля, вот не понимаю я таких
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш товарищ был довольно гуманен. Пару лет назад в Новосибе так подкинули беременную мейн-кунку. Только без миски, без воды, в запертой переноске в мало заселенную новостройку на пустой этаж. Сколько она там сидела (вынужденная гадить под себя) - неизвестно. Были приличные шансы, что откинутся почки, но повезло - значит, не больше дня-двух.

Блядь, ну надоела. Но зачем запирать? Почему не предложить в интернетах - породное животное, даже без документов, отхватили бы быстро. Почему не в людном месте - кошку нашли вообще случайно, шансы откинуться были весьма неиллюзорны.

Живодёры, блядь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было пустить и уже Ему "лапу" балконной дверью раздробить к буям.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такие люди как раз и побегут в полицию жаловаться. Мне больше нравиться подход @Slugster77 "Это не так делается. Месть это блюдо, которое подается холодным.

Поэтому, надо подождать пару лет, а затем подкараулив этого "друга" в темном переулке, переломать ему ноги палкой, и не забыть сымитировать ограбление."

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да хуй с ними. главное разбить ебло так, чтоб не выше административки, а дальше - "гражданин судья, можно я за 5 тыщ штрафа ещё раз ему въебу?"

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А судья: "да за котика я ему сам въебу, подержи молоток"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и молотком

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вариант
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком примитивно. Начинать надо с девушки. Пусть помещается в бессильной злобе, крича, что он всех найдет и порвет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь вафельное полотенце, обматываешь вокруг руки и еб*шишь, побоев нет, все хорошо, все довольны.
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надо было радостно соглашаться приютить чадо во второй раз. Ну а там уже вдумчиво и без палева тоже что-нибудь раздробить.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот опять, без камер в квартире - никуда. Вполне можно было бы нагнуть уродов - за это можно вполне реальный уголовный срок устроить нелюдям.

А молодому человеку за "никто не может отказывать моей девушке" я бы отдельную, страшную кару приготовил. Дело в том, что когда ставишь таких уебков перед реальным выбором, они потом всю жизнь заикаются и ведут себя очень скромно. Пидарас, блять
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Все не могу понять психологию таких людей. Человек же для себя как-то оправдывает свое поведение. Видимо необходимо прописать целительных.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не оправдывает. Для оправданий еще надо над ситуацией задуматься, а такие люди этого не умеют - живут на эмоциях, что захотелось, то и делает, с играющим на всю катушку на фоне чувством собственной ахуенности. Поэтому же и с логикой хуево - они ей не пользуются в принципе, что эмоциям зачесалось, то и прут - отсюда и яжемамки, и тп, и водятлы, и прочие долбоебы. Имхо, кастрировать бы их, чтоб генофонд почистить, ибо если не умеешь в самокритику и анализ и нахуй ты не нужен общество отравлять.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, что такое поведение обусловлено генами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, но что воспитанием - так точно.
4
Автор поста оценил этот комментарий
И не пытайся. С такими людьми годится только расправа, когда он внезапно понимает, что предел возможностей уже наступил и сейчас ему надо делать выбор между своей и только своей жизнью и смертью. Я такое однажды делал с быдланом (сейчас вспомнил, они спиздили у соседки кошку одного цвета с моим котом, потом ей вернули, когда она объявления расклеила и они поняли, что облажались) - быдлан очень тихо ходил и не отсвечивал год, потом забрал свою лохудру и умственно-отсталое чадо и переехал.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что тут сделаешь - заяву ведь накатают?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам тогда вызвал полицию. Приехавший наряд объяснил быдлану и не лохудре, что полицейские не видели конфликта и определить, кто первый начал, не могут. С моей стороны была предоставлена видеозапись, где отчетливо слышна угроза убийства со стороны лохудры (отдельно забавляют телки, которые угрожают взрослому здоровому мужику).

Там конфликт был интересный, у меня очень своеобразная манера убеждать, и очень эффективная. Формально, если очень-очень сильно захотеть, меня можно было попытаться приземлить по бакланке, но я бы перед этим вдоволь посудился. Да и очень труднодаказуема в том случае эта статья, и это административка в любом случае. Формально - я никого пальцем не тронул, но больше они вообще не вякали, при встрече только тихонечко между собой переглядывались с тупыми усмешками, а потом переехали. Полиция была на моей стороне, я, как бы, долгое время беспроблемным был. Только попросили больше самому вопросы не решать, а сразу вызывать их. Я последовал их совету впоследствии, но уже совсем в другом месте и по другому поводу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

закон нужно знать и уважать...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно, так уже сложилось мировоззрение в детстве. Пропишешь раз - будет чувствовать себя мучеником и жертвой, рассказывать какие все плохие. Тут нужны длительные терапевтические исправительные работы.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Жесткий отпор так, чтобы понос месяц не проходил то ужаса. Никакой терапии, только хирургия. Реально работает
Автор поста оценил этот комментарий
Или чмырение сразу всей общественностью, чтобы человек все-таки ощутил себя тем, кто он есть - говном.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чмырили Марка Конькова (убил девочку) и Алину Орлову и Алену Савченко (живодёрки) и Дмитрия Кратасюка ( успешно заказал однокласника). И что им стало?

27
Автор поста оценил этот комментарий

Я хладнокровный флегматик, но после вашего рассказа мне хочется крушить и убивать. Ненавижу тех, кто котиков обижает!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не мстительный и не злопамятный, но хату, сука, спалю.

74
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы их трупы выебал. За кота и двор стреляю в упор
раскрыть ветку (9)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе лишь бы трупы выебать
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Старый добрый Оглаф
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

За Друга - рвать...

За Девушку - бить...

За Брата - стрелять...

За Мать- казнить...

За Кота - УБИТЬ НАХУЙ...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, ты в одном посте написал уже два некрофильских комментария, не много ли?
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Ты умрешь, и до тебя доберусь
2
Автор поста оценил этот комментарий
В глазницу
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

трупам уже пофиг)ебут их или нет)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но ебущему-то не пофиг!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное впервые хочу, чтоб история оказалась котоламповой, очень уж жаль Персика вашего(
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да они OHUELI там! >_<

Самим бы прикола ради по ноге проехаться каким-нибудь грузовиком типа Камаза 6*6 , да чтоб шины у того были накачаны до звона , да и бросить с разбитой ногой где-нибудь в сраном поле , чтоб за сотню километров вокруг ни души !


Не люди , а пидоры!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие приколы.
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот миролюбивый я человек, но как представила, что мою котень кто-то бы тронул, с того света бы достала ублюдка и наизнанку бы вывернула .___.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно глаз выколоть

13
Автор поста оценил этот комментарий
Развалять этого урода до кровавых соплей ,а потом трахнуть его же девушку у него на глазах со словами что это она никому не откажет .
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится ваш подход. Думал начать со встречи их у метро на фургончике без опознавательных знаком с экскурсией в глухой лесной массив.

Автор поста оценил этот комментарий

посадят потом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дабля все преступники  боятся что их посадят... все менты, чинуши и хозяева  жизни... котбля вам внушил такую мысль что посадят?

4
Автор поста оценил этот комментарий

надо было принять и сыграть с чадом в одну игру..

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще все признаки возбудимой психопатии у девочки.
15
Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя было за кота ему ногу раздробить? Что ж таких нехороших людей оставляют без воздаяния?
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а в приемном покое потом сообщат в соответствующие органы и будешь сидеть за кота
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сел за кота - стал уважаемым человеком в камере)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кот в законе
1
Автор поста оценил этот комментарий

так бить надо аккуратно, чтоб на административку и не больше.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Раздробить ноги на административку? Как ты себе это представляешь?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну не ноги раздробить, а лицо подправить. девочке в первую очередь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так им же уже кот подправил чутка "а-ля россомаха" :)

Автор поста оценил этот комментарий

не ногу. травмат и по яйцам сверху вниз- чотб оторвались. пока без сознания будет- колечно золотое в задний карман, пистоль в руку и  видео сделать- грабитель сука, сам в себя случайно выстрелил, кольцо украл паскуда.

Автор поста оценил этот комментарий

Семья очень интеллигентная, и знакомых подходящих нет.

7
Автор поста оценил этот комментарий
И за несколько дней до отъезда мальчик заявляет "Мы решили забрать кота себе", "Как к себе?!" удивились хозяева "это член семьи." и пошли в отказ. На что молодой человек заявил "Ни кто не может отказывать моей девушке, вам же хуже будет", в общем посмеялись взрослые люди над юношеским максимализмом и забыли, а зря...

То ли я такой злой, то ли люди в массе своей терпилы.

Уже после этих слов я бы ему разбил рыло ногами.

А потом выясняется, что они коту сломали ногу, а те терпилы так и остались обтекать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно да. Я тоже считаю что виновные остались безнаказанными.

2
Автор поста оценил этот комментарий

приглашаю их в Волгоград, река Волга, жизнь на даче, и не забываемые впечатления на всю жизнь в подарок...)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие же мрази! Что за позиция такая "не мне, так никому". Живодеры мерзкие, чтобы они всю жизнь на мизерную зарплату жили!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий

я б за своего кота этому пидору, сука, ноги бы сам сломал. подкараулил бы за углом и фомкой ему чашечку раздробил нахуй

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в детстве своего кота занесли в квартиру к друзьям. Он, невзирая на колбасу, спрыгнул со второго этажа и пометелил домой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

от таких друзей Ленин в шалаше прятался

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребяток после такой заявы на мороз с вещами надо было. Волшебным пенделем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

эх, надо было согласиться их принять, а по приезду перебить ноги балконной дверью

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же мрази
Автор поста оценил этот комментарий
е б а н у т ь с я
Автор поста оценил этот комментарий
Им тоже когда-нибудь что -нибудь раздробят.....
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мрази.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это был немой кот?
Моя однажды лапой застряла в открытом на проветривание стеклопакете, она ОРАЛА так, что соседи снизу на следующий день смотрели на меня как на живодерку.
А тут коту прищемили дверью лапы до состояния "раздробили" и он потом только молча хромал? А если они его удерживали для этого, то после первой же лапы по идее должны были огрести нормальных люлей от кота, нет?

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У родственников кошка в таком "открытом на проветривании" стеклопакете повесилась, просто у неё застряла не лапа, а шея. Как я понял из рассказа, эти ублюдки, выбрали время когда ни кого дома не было, а больной кот забился под диван и вылез когда все уехали.

раскрыть ветку (14)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, у нас в частном доме пытались повеситься пару раз, хорошо что дома всегда кто-то есть.
А еще одна поперек туловища умудрилась застрять, как мы ее вытаскивали это жесть.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коты как жидкость. Откуда я только своих не доставал... Самое забавное было разбирать решетку чтобы достать кошку которая залезла туда через трубу.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как все эти люди оказались у вас в частном доме? Вы напишите хоть, как выглядите, чтобы я в гости к вам по незнанию не пришел
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы ходите по чужим частным домам?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Счетчики устанавливаю. У вас, кстати, проверить надо счетчик и заменить, а то он уже неисправен! Вам мастера на вторник на 17:00 удобно назначить?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Счетчик входящих? Вторник когда будет? Надо подсчитать, удобно ли мне=)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы девушка?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что Вы вкладываете в это слово. Пол женский, характер нордический=)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Кошка твоя случайно не британская короткошерстная?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет, она в общем-то беспородная наверно. Белая, вокруг глаз и на ушах темные пятна, глаза ярко-голубые. Помесь дворняги с тайкой или сиамкой говорят ветеринары.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня британка, та ещё зараза.
На руки сама лезет лишь когда замерзнет.
А сам возьмёшь её, так орать начинает и убегает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мою в тяжелом котячестве в подъезде нашли, охрипшую от постоянного ора и перепуганную в усмерть. Первые дни дома она орала хриплым басом адского котика Депресняка, потом голос нормализовался, а отношение к людям нет:(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку