438

Судья поединка Ковалев - Уорд признал свою ошибку

Напомним, что в скандальном бою, продажная *** судья не заметил несколько ударов в пах от американского боксера, и сразу остановил поединок, даже не стал отсчитывать, хотя Ковалев готов был продолжать.

Судья поединка Ковалев - Уорд признал свою ошибку Бокс, Ковалев, Уорд, Скандал, Судья, Спорт, Видео, Гифка

«Я посмотрел повторы и должен признать, что ошибся - я не увидел удары ниже пояса со стороны Уорда. Я остановил бой из-за того, что Ковалев не защищался. Если бы я увидел, что удары были ниже пояса, я бы не остановил поединок», -- написал Уикс в своем Twitter.

Судья поединка Ковалев - Уорд признал свою ошибку Бокс, Ковалев, Уорд, Скандал, Судья, Спорт, Видео, Гифка

Реакция промоутера и менеджера Ковалева на итог реванша с Уордом

Найдены дубликаты

+87
Признал и че ? Молодец что признал , но поезд ушел...
Кому полегчало от того что он признал ошибку?
Раньше не мог пересмотреть тот момент.
А теперь поздняк метаться.
раскрыть ветку 11
+3

возможно результаты матча пересмотрят

раскрыть ветку 2
+1

к сожалению,даже если бы он посмотрел сразу,то бой возобновить нельзя было бы. так сказал комментатор этого боя.

-2
Согласен. Результат пересмотрят если там победил Русский боец.
-170

уорд все-равно сильнее был. не надо быть ватником

раскрыть ветку 7
+31
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+57

Все равно пишется без дефиса. Не нужно быть пидором.

+12

Ты видео смотрел? К моменту, когда бой остановили Ковалев лидировал в 3 очка, а в 2 других отставал на одно очко.

раскрыть ветку 2
+17

Т.е. он мог и ножом пырнуть, раз он сильнее?

ещё комментарии
ещё комментарии
+19

Знающие люди поделитесь, какие последствия для судей-бойцов я хз еще кого после таких ошибок и их признания?

Это хоть как-то итоги изменяет или - засудил, сказал ой и поехали дальше.

раскрыть ветку 3
+10

Последствие? У рефери наполнился счет. Поедет сейчас где нибудь отдыхать, купит новою машину итд.

+10
Возможно изменят результат боя на NC. Протест будет подан в понедельник, как заявила Кэти Дува
0

Никаких последствий для судей/рефери не будет. История знает намного более громкие косяки судейства, из последних: Первый бой Пакьяо - Бредли, ничейный счет одного из боковых Мейвейзер - Канело.

+41

прочитал"урод признал свою ошибку")

раскрыть ветку 2
+1
Я уж раз пятый сегодня вижу подобный заголовок и только сейчас понял, что Ковалев - не Урод)
0

Не так далеко от истины))

+28

В следующий раз против Уорду надо выставить какого-нибудь Магу со стволом и чтоб судья "не заметил"выстрел в ногу. И потом чтоб наши журналисты спрашивали "а Уорду до конца конференции будет стоять или упадёт через минуту?". Пиздец, слов нет.

раскрыть ветку 3
+7

А можешь пояснить для незнающих, к чему там был подкол про "опять раньше уйдёт"?

раскрыть ветку 2
+5

Сергей ушёл с пресс конференции перед боем.

+4
Ковалев ушел с пресс конференции, которая состоялась перед поединком, не дожидаясь ее окончания
+8

Толку-то. Уже поздно.

+3

Знаете я не раз видел как отбирали победу, и не обращали внимание на грязный бокс, самым ярким примером для меня был бой Ломаченко - Салидо, там бедного Васю откровенно засудили, ударов ниже пояса было больше 40. По поводу судьи  боя Ковалев Уорд, я бы не был так критичен, я пересмотрел момент нанесение ударов с плана где видно и боксеров и судью, так вот с положения судьи не было видно куда наносил удары Уорд, так как Ковалев нагнулся. Данный печальный эпизод не выгоден никому, Ковалеву, который по сути был еще в состоянии продержаться до конца раунда точно, Уорду, так как он измотал Сергея основательно и говоря честно остальные бы раунды он выиграл, судье который сделал ошибку, ну и нам зрителям.  

+5
Это фейеовый аккаунт. Судья не извинялся. И врядли будет извиняться.
Ковалёв скорее всего проиграл бы по очкам, если вначале они ещё бились на равных, то начиная с 6 раунда у Сергея силы закончились, это было видно. Но это не отменяет того, что Уорд дрался довольно грязно., а судья гондон. За 8 раунд было несколько попаданий в пах, а судья мало того что не снял очко с Уорда, такти даже не дал отдышаться Сергею.
Короче обе победы с душком.
раскрыть ветку 1
+2
проиграл бы по очкам

Спорт - вещь непредсказуемая, вот, например, парень весь бой доминировал, но за доли секунды до конца поединка

+5

прочитал три раза ничего ен понял.

Почему ог говорит "Если бы я увидел удары ниже пояса, я бы не остановил бой"?

раскрыть ветку 7
+13

остановка боя это когда рефери завершает бой, когда понятно что один из боксеров уже не тянет(плывет, не защищается, упал), грубо говоря получил нокаут, но еще как-бы на ногах, не падает и тут рефери должен остановить бой.

вот и тут он подумал, что Ковалев словил удар в живот и не защищается и остановил бой, хотя это был просто удар по яйкам и нужно было развести боксеров, дать продышаться Ковалеву, штрафануть нарушевшего(или чо там делают) и продолжить. А тут рефери засчитал нокаут

раскрыть ветку 6
+9

Я на любительских соревнованиях пару раз видел, что после удара ниже пояса боксер не мог продолжать бой и бой останавливали. Причем победу засчитывали пострадавшему, а нарушителя снимали с соревнований.

+7
По идее, Ковалеву должны были дать время на передышку, а с Уорда снять очко.
раскрыть ветку 4
+1
раскрыть ветку 1
0
Автор @Barbaros007, может добавим и эту информацию в пост?
+1
Решат деньги, если бой принёс кучу бабла воротилам боев, и рейтинги показывают, что следующий бой ещё больше заработает для них денег- бой аннулируют, и объявят новый бой.
раскрыть ветку 1
0

не будет третьего боя, к сожалению, оба бойца не генераторы бабла. Там дай Бог, чтоб гонорар Уода окупился.

+1

Урод этот Уорд

0
Бокс давно превратился в фарс.
0
Я понимаю в футболе можно проглядеть эпизод, там поле 105*70, но тут то как, стоя в 1,5 метрах от спортсменов?!
0
Я посмотрел повторы и должен признать, что ошибся - я не увидел удары ниже пояса со стороны Урода.
раскрыть ветку 1
+1

а денежки получил.

0

а сам уорд-то что говорит?

-1

вах какой блаародный спорт для настоящих джентельменов

-4

Второй раз в Америке, второй раз все кроме Сереги американцы.
Этот Уорд всех купил.

-6
Я один прочитал фамилию Уорда неправильно?
раскрыть ветку 1
+18

Да, братан, ты избранный.

-10

@moderator, спорт

-11

@admin, у меня почему-то видео перестали проигрываться. Колёсико в углу крутится, окно кликабельно, но сам видос не воспроизводится. Юзаю Оперу 45.0.2552.888, с включённым ВПН всё норм.

раскрыть ветку 5
+11

Админ выедет к вам как только освободится. Может вам продуктов закупить, чтобы два раза не вставать?

ещё комментарии
0

К сожалению, проблему нужно искать на стороне Вашего браузера или устройства.

0

у меня такая же фигня была, я отключил встроенный в оперу блокировщик рекламы и все заработало нормально

-11
Бьет, значит любит.
-26

Ну кажись норм сказал, это не футбол, когда 100500 лежат на поле.

раскрыть ветку 12
+4

это разные виды спорта, футболисты играют каждую неделю, а то и несколько раз за неделю. Постоянные столкновения, травмы, на такой скорости малейшее столкновение может привести к серьезному повреждению,  да многие действительно осознанно симулируют, это часть игры, хотя когда введут видео повторы, надеюсь, что и этого не будет.

раскрыть ветку 11
+3
Им у хоккеистов надо поучиться. Часть игры, блин. Симулянты.
раскрыть ветку 9
-9

Может проблема в том что их поддерживают ?

да многие действительно осознанно симулируют, это часть игры

Например ВЫ ?

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: