32

Судя по твоим фоткам, ты алкаш

Тот момент, когда люди говорят, что ты похож на алкаша, а ты всего лишь работаешь врачом на скорой помощи сутки через сутки на протяжении нескольких нет и у тебя даже нет времени выпить.
Печали пост.

Судя по твоим фоткам, ты алкаш Скорая помощь, Да не алкаш я

Дубликаты не найдены

+7

А типа работник скорой не может быть алкашом? Я вас умоляю...:)

раскрыть ветку 1
+1

умоляйте поубедительнее

+7

Сам пизданул на кого-то без повода, получил ответ в том же духе, накатал пост на пикабу. Хороший человек, занятой.

+17

Я однажды общался с мед.братом,который в жизни был отбитым на голову,конченным боном ( какой то хуйпойми полу скинхед).  

Но в их защиту могу сказать,что однажды в городе с женой встретили компанию неформалов,среди которых узнали парня,который являлся врачом. Он делал обходы по новорожденным в нашем районе. И был очень хорошим внимательным специалистом.  И никого не должно ебать,чем человек занимается вне работы. А то училок травят за всякие фотки. Пиздец какой то

раскрыть ветку 1
+2
Он?)
Иллюстрация к комментарию
+1

Был случай, когда бабушке вызывал скорую. Приехал молодой парень, с татухами, типичной прической и прочей атрибутикой. Не испугал совсем, ибо мне пофиг на внешний вид. Но специалист он был хороший. И спросит - где болит, а что принимали, а когда принимали, а вот это не надо было, а этого аналог есть вот такой и прочее. Так что я даже больше стал доверять странным для общества людям в профессии скоряка. Еще б0льше зауважал таких работников.

+1

Помнится запускали мы РТСку в Солнцево. 2 недели подряд без выходных я вставал в 4 утра и возвращался домой в 2-2:30. У метро меня тормозит мент, светит мне в глаза фонариком и спрашивает - что принимал сегодня? А я настолько вымотался, что даже говорить уже толком не мог, одна цель - добраться до кровати. Я ему отвечаю, что ничего не принимал, устал сильно. Эта скотина забирает мой паспорт, и пытается уйти в отдел со мной. И тут я спотыкаюсь и падаю. Ладно, говорит, езжай домой, а то ещё сдохнешь тут... В общем отпустил. Домой пришёл, смотрю а зеркало, и понимаю, что реально нарик какой-то обдолбанный. Хорошо это был последний день такой сложный. Потом мне дали дополнительно день отоспаться.

+1
0

Самому можно нелестные комментарии отправлять, а как алкашом назвали, так сразу "печали пост"?

0

Эх, с аллергией тоже весной на улицу выходить не хочется :) морда красная, опухшая, как будто месяц пьешь до невменоза

0
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: