Дубликаты не найдены

+395
Жест рукой был такой будто он водителя досрочно похоронил :)))
раскрыть ветку 26
+496
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+133
Скорее «А... В пизду!»
раскрыть ветку 6
+32
это его знакомый был, поприветствовал и дальше пошёл.
+2
Это был режиссер, типо махнул рукой- сука!! хороший дубль запорол! надо было 2 раза перевернуться!
+126
Мне вспомнился мужик, который при падении челябинского метеорита просто козырек опустил в своей машине.
раскрыть ветку 8
+98
там монтаж был
раскрыть ветку 3
0
ну и зря ты это сказал. теперь буду преследовать тебя, пока не дашь ссылку.
раскрыть ветку 2
+88
раскрыть ветку 7
+58
Или то, что мы в Австралии.
+48
А у меня мозг приспособился читать повёрнутые надписи, не прибегая к помощи шеи.
раскрыть ветку 3
+14
+11
+55
А может быть он
ещё комментарии
+17
Он ещё в Челябинске не был
+15
Обычная ситуация. в чем проблема?
+14
Так тормозил, как буд-то перед ним стена, мог бы просто на скорости проскочить его. Теперь весь бок и крыша помяты.
+13
+8
+5
Парковка выполнена
+4
У нас тоже есть лежачий мент из асфальта на длинной прямой трассе на окраине города, мент шириной в метра полтора и высотой сантиметров 15 - весьма плавный подъём, без рисунков, пока не подъехал вплотную - его вообще не видно. Естественно на трассе все гоняют, и кто не знает про это - или бьют по тормозам, или отправляются в невысокий красивый полёт.
+3
походу еще с двумя машинами было что-то похожее
+3
+3
Я тоже, когда управлял игрушечной машинкой и набирал большую скорость забывал, как тормозить и начинал резко поворачивать.
+2
Просто у него день сурка
+1
И еще рукой махает, что то вроде: "от долбаеб" :D
раскрыть ветку 10
+35
Машет!
раскрыть ветку 9
+1
За рулем Эйс Вентура, неудачная попытка
+1
Да хули, все в порядке. Я так с матушкой на микробе на скорости км в сорок в канаву въехал, машина набок и в забор, НО - ни у кого ни царапинки, в машине только магнитола перестала работать. Ну и вытащили только лебедкой, конечно
0
Вверх дном)
0
А что такого? Устал с дороги. Прилёг, отдохнул. Всё норм...
0
И сразу-же кинулся помогать...
0
У человека просто было достаточно времени сообразить, что машина в него не врежется.

Как-то фура боком зацепила и тряхнула легковушку со стороны пассажирского сидения, где находился я. За долю секунды сообразил, что угрозы моей жизни и здоровью нет, посему отделался минимальным испугом.
0
Профессиональный парковщик автомобилей ищет работу!
0
И еще этот парашютист *лядский всю пшеницу вытоптал!
0
посмотрите на тачку на обочине!
0
так он еще и поздаровался с водителем)
раскрыть ветку 1
0
С водительницей*)
0
он просто штаны обмочил и не подает вида
0
Из окна перевёрнутой машины чёта лезет
0
А потом она загорится и взорвётся.
0
Пусть Патифонка поработает над гифкой
0
Этот мужик просто латентный русский=)
-1
было
Похожие посты
215

Неоперативная служба 112 МО

Неоперативная служба 112 МО Служба 112, ДТП, ДПС, Реакция, Двор, Парковка, Люберцы, Красная горка, Длиннопост
Неоперативная служба 112 МО Служба 112, ДТП, ДПС, Реакция, Двор, Парковка, Люберцы, Красная горка, Длиннопост
Показать полностью 2
900

В Подмосковье инспектор ГИБДД оттолкнул водителя от летящей на него фуры

В Подмосковье инспектор ГИБДД оттолкнул водителя от летящей на него фуры ДТП, Инспектор, ГИБДД, Авария, Реакция, Фура, Дорога
"Во время оформления ДТП один из инспекторов, увидев приближающийся большегрузный автомобиль, полуприцеп которого находится в заносе, мгновенно сориентировался и оттолкнул в сторону одного из участников ДТП", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: