15

Судостроительный заводк

На волне о заводах.
После армии я стал искать место, т.к. был водителем электриком подвижного узла связи ,то и выбор пал на электрику
В НН через 3 дня откликнулись с завода судостроительного. Приехал на собеседование, все устроило и поступил на должность судового электромонтажника.
Теперь о работе/заводе.
-З.п. от 40 и до 55-57 при средней по городу 20
-спецовку дали в первый день полный комплек
-колектив самый разный от молодых студентов проходящих практику, до пенсионеров которым платят просто за то что пришли.
-зарплату режут под конец года постоянно.
-штрафы по 500 за без каски и курение не там где надо, за курение на объекте сразу увольняют.
- работа пыльная но не выматывающая (я со службы домой приползал и кроме как напиться,забыться,проспаться нечего не хотел,а то тут очень даже много сил остаётся)

Знаю что на другом подобном, соседнем заводе полный кал с задержкой зарплаты, бухими сотрудниками и похуизмом начальства. Так что считаю, что мне повезло.

Дубликаты не найдены

+5

Т. е. эффективные менеджеры еще не добрались?

+3

Ну хоть что-то положительное) успехов Вам!)

+2

И зачем ты сюда это написал?:)

Обычно люди жалуются на свою жизнь, а ты? Не до конца понятно ты доволен ситуацией и пришел похвалиться или наоборот?)

раскрыть ветку 4
+2
Ну скорее в защиту, но и плохая сторона есть. Много недовольных, хотелось как-то сровнять углы)
раскрыть ветку 3
0

Негативные посты пишут потому что их народ поддерживает:)

Если я напишу пост сколько я зарабатываю в свои 25 лет инженером-конструктором весь пикабу сбежится в меня минусами кидать, и я буду новой легендой (обгоню того чувака с -12к рейтинга)

раскрыть ветку 2
+1

Сглазишь дуралей.

раскрыть ветку 1
+2
Я свечку поставил, не переживай)))))))
+1

заводк...ой?

раскрыть ветку 1
+1
Сорян палец дрогнул (
0

Если НН это Нижний Новгород, то со средней зарплатой в 20т.р не соглашусь.

раскрыть ветку 1
+1
Хед хантер
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: