Судимость за добрые дела! В Копейске можно все!

В 2016 г я купила садовый участок в саду Им Мичурина у председателя этих садов Богдановой ЛГ. Зеленку на этот участок я не получила, хотя деньги были заплачены . Приехав в сад и пообщавшись с садоводами я пн, что это самое настоящие мошенничество . Все садоводы жаловались и плакали , как над ними издевается Богданова ЛГ. Все вместе мы решила собрать собрание и снять с престола Богданову ЛГ, на собрание председателем выбрали меня и с этого и начался весь мой ужас . На все есть видеодоказательства. Суды , угрозы , истерики и слезы. Сейчас на дворе 2018 год и ничего в этом саду не изменилось , Богданова как лезла щемилась в председатели так и лезет, естественно незаконным путём .

Но это все ладно , сейчас по наказке этой женщины у которой ко всему прочему есть ещё и секта ( есть фото и видео доказательства ) в которой состоят приличные высокопоставленные люди . На меня завели уголовное дело по двум статьям. Я прописала свою племянницу и друзей из Калининграда с маленькими детьми, что бы та получила гражданство, а друзья могли пользоваться бесплатной медициной и устроить детей в школы и садик и теперь именно за это мне грозит срок , якобы я за деньги всех прописываю. Все это делается для того что бы довести дело хотябы досудимости и лешить меня всех полномочий. То что это делает Богданова ЛГ уверенны на 100% так как она и сама этого не скрывает. Истории о том как она издевается над пенсионерами в салу и как она вымогает деньги по пальцам не пересчитать . Если кому интересно пишите и я буду рассказывать вам дальше эти жуткие истории из жизни садоводов . Прилагаю фото садов на очередном собрании.

Судимость за добрые дела! В Копейске можно все! Собрание садоводов, Садовод, Беспредел, Копейск, Сады имени Мичурина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ж виновна и сама выше пишешь, нет, твои благие начинания не снимут с тебя вины в прописывание и легализации. Найди преемника. Понимаю бы по беспределу подставляли...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в благих начинаниях, а в том что шьют статью за то что приписала родственника

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Родственник с тобой проживает? Нет? - прописка левая, и статью шьют правильно, только разве председателем нельзя быть с судимостью?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Родственник живет как раз таки со мной. Нет нельзя

1
Автор поста оценил этот комментарий

И есть по беспределу. Узнали про прописала и зацепились за это. Для того чтобы снять с меня все полномочия председателя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку