Судимость за добрые дела! В Копейске можно все!

В 2016 г я купила садовый участок в саду Им Мичурина у председателя этих садов Богдановой ЛГ. Зеленку на этот участок я не получила, хотя деньги были заплачены . Приехав в сад и пообщавшись с садоводами я пн, что это самое настоящие мошенничество . Все садоводы жаловались и плакали , как над ними издевается Богданова ЛГ. Все вместе мы решила собрать собрание и снять с престола Богданову ЛГ, на собрание председателем выбрали меня и с этого и начался весь мой ужас . На все есть видеодоказательства. Суды , угрозы , истерики и слезы. Сейчас на дворе 2018 год и ничего в этом саду не изменилось , Богданова как лезла щемилась в председатели так и лезет, естественно незаконным путём .

Но это все ладно , сейчас по наказке этой женщины у которой ко всему прочему есть ещё и секта ( есть фото и видео доказательства ) в которой состоят приличные высокопоставленные люди . На меня завели уголовное дело по двум статьям. Я прописала свою племянницу и друзей из Калининграда с маленькими детьми, что бы та получила гражданство, а друзья могли пользоваться бесплатной медициной и устроить детей в школы и садик и теперь именно за это мне грозит срок , якобы я за деньги всех прописываю. Все это делается для того что бы довести дело хотябы досудимости и лешить меня всех полномочий. То что это делает Богданова ЛГ уверенны на 100% так как она и сама этого не скрывает. Истории о том как она издевается над пенсионерами в салу и как она вымогает деньги по пальцам не пересчитать . Если кому интересно пишите и я буду рассказывать вам дальше эти жуткие истории из жизни садоводов . Прилагаю фото садов на очередном собрании.

Судимость за добрые дела! В Копейске можно все! Собрание садоводов, Садовод, Беспредел, Копейск, Сады имени Мичурина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не интересно. Пруфов нет. @moderator, тут без пруфов человека обвиняют

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фото подтверждающих документов в следующем посте. Имеется фото и видеосъёмка собраний садоводов. Так же были поданы иски в суд о незаконном избрании бывшего председателя. По факту она сама себя избирает без садоводов. Органам МВД она не интересна даже по фактам мошенничества.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

...дело было в Копейске?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот в следующем посте поговорим, а пока что не интересно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

sutkinhuyutkinу не интересно удаляйте

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку