Судьи воруют деньги с личных счетов ( судью не обвиняю это такие у нас законы без тебя всё решать)

Всем доброго времени суток. Буду краток. Может для кого-то моя история будет шоком, а для кого-то бредом но это чистая правда. Вы знаете что есть такой закон, что по решению мировых судей с ваших счетом могут списывать любую сумму без уведомления. То есть без вас. Вы даже знать об этом не будете. Я тоже не знал. Узнал только от пришедшей смс оповещении (не все её подключают так как она платная), что с моего счёта списаны средства. Званю в банк спрашиваю за что? Они отвечаю это немы это по решению судьи, называют полностью её ФИО и номер участка. Дойти не могу график работы не позволяет. А у судьи свой график приём граждан с 9 до 13 и только в понедельник. Узнаю напишу за что.


P.S. Не с кем не судился, штрафов, квитанцыи, кредиты и т.д. не имею, не приходило, не подписывал.

Судьи воруют деньги с личных счетов ( судью не обвиняю это такие у нас законы без тебя всё решать) Судья, Вор, Деньги, За что?, Закон, Негатив, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем обвинять в воровстве судью, разберись, что к чему. Судья просто так не вынесет решение, значит кто-то подал на тебя в суд заявление.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. аналогично подумала.

Конечно, существует вероятность, что что-то перепутали. Но вряд ли.

Скорее всего какой-нить налог или пошлину не заплатил, или не туда оплатил.

Было раз такое, заблокировали сбер.книжку и списали деньги.

Потом три года возвращали и разблокировали.

Автор поста оценил этот комментарий

Судья конечно не себе в карман эти деньги забрала, а государству.

Может ошиблась. Сама система наших законов не правильная. Если я в чём виноват скажите напишите. А если так и дальше пойдёт такая практика, то можно придя домой прийти ,а там двер опечатано с надписью. "По решению суда квартира вам не принадлежитЪ" -А где суд? -где где явка не обязательна)))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты идиот? Тебе уже объясняли, что судебный приказ выдаётся без участия сторон в судебном заседании. Ты снова за своё, что без тебя рассмотрели. Зайди на сайт приставов и проверь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://fssprus.ru/ ничего не дал. "По вашему запросу ничего не найдено"

Автор поста оценил этот комментарий

Так я и пишу что никакого суда не было. Без меня принято решение о котором я не знал.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Стране нужны герои, пизда рожает идиотов. При вынесении судебного приказа в суд никого не вызывают.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты на суде не был, это не значит, что его не было. Суд был, просто тебя почему то не уведомили (кстати- это повод для обжалования решения, а не для его игнорирования). Выясняй, что там за решение, в чью пользу, а потом уж и о воровстве говори. Я бы на твоём месте с приставов начал. Может сразу и выяснится что то, что ты запамятовал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не обвиняю судью. Вся система нашей любимой страны акуела. У меня только два вопроса за что сняли? и почему без меня?

Автор поста оценил этот комментарий

1. Зайдите на сайт участка;

2. В разделе "судебное делопроизводство" перейдите в поиск и введите свою фамилию.

3. Результат опишите нам. Будем думать дальше.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

http://fssprus.ru ничего не дал "По вашему запросу ничего не найдено"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А сайт судебного участка? Прямо так и гуглите: мировой судья судебного участка ___ района (города).

За ними закреплена определенная территория. Какая именно можно посмотреть на сайте мирового судьи, либо на сайте районного(городского) суда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ищу не нахожу. Все ссылки ведут http://fssprus.ru только цифры разные в конце ( Цифры региональные)

На том сайте по моим реквизитам ничего не находит. Пишут

"По вашему запросу ничего не найдено"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку