Судебные приставы забрали автомобиль

Всем привет, случилась беда у отца


У него долг перед банком в размере 700 т.р., на автомобиль давно уже наложен запрет на регистрационные действия.


Неделю назад выхожу из дома, а машины нет. Проверил на эвакуацию - не забирали. Пришлось вызвать полицию из-за угона. Они посмотрели камеры, автомобиль забрали на эвакуаторе. Один из полицейских (видимо знакомый уже с такими вещами) заверил, что приставы.

Проблема в том, что никаких уведомлений по почте не приходило, на сайте ФССП куча разных задолженностей, сам телефон службы не отвечает. У меня вообще нет времени, а у отца плохое самочувтвие, и в итоге мы даже не знаем, с кем связываться для урегулирования ситуации.

Как найти авто, номера тех, кто забрал и так далее, подскажите пожалуйста, заранее спасибо.


Картинка к машине не относится никак

Судебные приставы забрали автомобиль Лига юристов, Юридическая помощь, Помощь, Забрали автомобиль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заявление то написали, или было достаточно словесного "полицейский заверил"?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, заявление все еще не написано, отец медлит.


Все же, как можно связаться с ФССП или кем то еще?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В такие заведения надо топать ножками. Телефон там для мебели. Фамилия вашего пристава напротив вашего долга на сайте фссп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там куча долгов, но я отметил где то 3 адреса потенциальных. Могу ли я съездить, т.к. отец плохо ходит? Или без доверенностей пошлют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку