-8

Судебные приставы забрали автомобиль

Всем привет, случилась беда у отца

У него долг перед банком в размере 700 т.р., на автомобиль давно уже наложен запрет на регистрационные действия.

Неделю назад выхожу из дома, а машины нет. Проверил на эвакуацию - не забирали. Пришлось вызвать полицию из-за угона. Они посмотрели камеры, автомобиль забрали на эвакуаторе. Один из полицейских (видимо знакомый уже с такими вещами) заверил, что приставы.

Проблема в том, что никаких уведомлений по почте не приходило, на сайте ФССП куча разных задолженностей, сам телефон службы не отвечает. У меня вообще нет времени, а у отца плохое самочувтвие, и в итоге мы даже не знаем, с кем связываться для урегулирования ситуации.

Как найти авто, номера тех, кто забрал и так далее, подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Картинка к машине не относится никак

Судебные приставы забрали автомобиль Лига юристов, Юридическая консультация, Помощь, Забрали автомобиль

Дубликаты не найдены

+5

Возможно стоит найти таки время и начать с того чтобы погасить задолженность?

+1
Отцу плохо, а у тебя нет времени.
+1

Заявление то написали, или было достаточно словесного "полицейский заверил"?

раскрыть ветку 3
-1

Нет, заявление все еще не написано, отец медлит.

Все же, как можно связаться с ФССП или кем то еще?

раскрыть ветку 2
+1
В такие заведения надо топать ножками. Телефон там для мебели. Фамилия вашего пристава напротив вашего долга на сайте фссп
раскрыть ветку 1
+1
А вовремя деньги отдавать не судьба?
раскрыть ветку 2
+1

или в долги влазить не судьба

раскрыть ветку 1
+2
Им проще виноватых искать.
0
А разве в нашем законодательстве нет пункта о том, что опись имущества проводится только в присутствии должника? С составлением актов и прочего? Работники ФССП разъясните пожалуйста. Имхо, если так по тихому спёрли авто, заявление об угоне подавать как можно быстрее
0

262я купе... ух ты... (к ситуации не относится никак)

Приставы долго его держать не будут

Смотрите тут

http://fssprus.ru/torgi/

раскрыть ветку 3
0

какова стоимость подобного автомобиля на рынке?

раскрыть ветку 1
0

Трудно сказать, в РФ их мягко говоря "нужно поискать", как и 780 от бертоне. Лет пять назад еще можно было встретить в свободной продаже (убитые естественно), а так уже давно не видел.

-1

Спасибо. Да, сайт мониторю постоянно, но машины там не появляется

0

Уверенно заверил что нет поводов для беспокойства

0

Прямо сегодня, часов семь назад, выглянул в окно а там соседов Шевроле Круз на эвакуатор грузят. Гайцов нет, стоит в нужном месте. Я ему позвонил а он ни сном ни духом) выбежал, оказалось за долги банк увозит. Мне кажется что должны хотя бы уведомить.

раскрыть ветку 3
+1

Чтобы можно было получше спрятать.

0

ну тут тоже такое, его предупредили, а он такой машину за угол и вообще я не я и машина не моя

-1

Никто ничего никому не должен. Единственным местом куда нужен доступ санкционированный - это квартира, а не машина. Машину просто увозят и потом сообщают

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: